Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2009 - Parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: sUBURBAIN, 2B, 107 - Score = 107
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
23
MATHIOTTE Dominique
-107
2A
Zéro
41
MONERIE Sylvie
-107
3A
Zéro
51
BACOT Pierrette
-107
4A
Zéro
67
NOGUERA Jacquie
-107
2B
Zéro
73
BOUTHIAUX Madeleine
-107
4B
Zéro
78
CRUCIANI Anny
-91
5A
27
GOURIER Charles
-89
4A
49
UGOLINI Michèle
-87
4A
19
VILAIN Isabelle
-86
2A
26
DEROSNE Marie-Claude
-86
2A
46
VERMOESEN Jacqueline
-86
4A
47
SAUGE Jean
-86
2B
65
TREMEAU Martine
-86
3B
71
DELBOURG Roger
-86
3B
60
GILBERT Jeanine
-84
3
Avertissement
62
GROULT Marie-Noëlle
-79
4D
Avertissement
52
ISRAEL Monique
-77
3A
68
MASQUELIER Gaëtan
-77
3
75
SERVAEGE John
-77
3B
79
JOUNEL Chantal
-75
4B
76
LEROY Nicolas
-71
4A
61
JANS Andrée
-47
2A
10
BAILLY Gérard
-39
1A
15
BOISSEL Laurent
-39
2A
Avertissement
16
BIERMANN Patrice
-39
2B
24
CASSIN Carole
-39
2A
28
PILLARD Jean-Michel
-39
2A
31
PERROT Lucien
-39
2A
32
GOBARD Joëlle
-39
2A
34
PIALAT Michel
-39
1B
38
WALTENSPUEHL Henri
-39
2A
39
MARTINET Roger
-39
2B
42
CRESPIN Michel
-39
2B
43
GOURIER Henriette
-39
2A
45
FARDOUX Gérard
-39
2B
48
JOUINEAU Danièle
-39
3B
Avertissement
56
RICHARD Philippe
-39
2B
63
MURALI-MOHAN Meena
-39
3B
70
JOFFRE Cécile
-39
3A
74
MOUENDENGO Durnel Christian
-39
3B
77
OLLIVAUD Michelle
-39
4A
80
CHARPENTIER Francis
-39
4A
17
ROYER Luce
-38
2A
54
LE TOQUIN Jean-Luc
-38
2A
6
CLEMENCEAU Anthony
-35
7
7
SYLLA Mactar
-35
1A
11
GUILLERMIN Xavier
-35
2A
13
DELAFONTAINE Benoit
-35
1A
18
BOVET David
-35
1B
22
MANIQUANT Franck
-35
1A
30
VISEUX Alain
-35
1A
33
BOIRON Gilles
-35
1B
Avertissement
50
LEROY Monique
-35
3B
53
CERF Gilbert
-35
2A
55
TENDRON Marie-Thérèse
-35
3B
59
MERIAUX Patrick
-35
2B
66
DOUILLET Eric
-35
1B
1
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DELOL Franck
Top
1A
5
LEVY Florian
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
14
AYMON Christiane
Top
1A
20
ALOULOU Zouheir
Top
1A
21
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
25
GRANGER Pascal
Top
3A
Avertissement
29
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
35
GUIMBERT Dominique
Top
2A
36
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
Avertissement
37
LEMPEREUR Pierre
Top
2A
40
KULIK Gérard
Top
2B
44
GOUTTARD Gérard
Top
3B
Avertissement
57
MUNIER Catherine
Top
2B
58
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
64
ROSSIRE Patrick
Top
2
69
VARLOT Gérard
Top
2B
72
LEFEVRE Maryse
Top
3B
Avertissement