Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
252
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2009 - Parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: PHTALATE, E5, 102 - Score = 102
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VAN DEN BORREN Cédric
-22
1A
Avertissement
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DELOL Franck
Top
1A
5
LEVY Florian
Top
1A
6
CLEMENCEAU Anthony
-22
7
Avertissement
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
-22
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
BAILLY Gérard
-22
1A
11
GUILLERMIN Xavier
-22
2A
12
IMBERT Eric
-22
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
AYMON Christiane
Top
1A
15
BOISSEL Laurent
-22
2A
16
BIERMANN Patrice
-22
2B
17
ROYER Luce
-22
2A
18
BOVET David
Top
1B
19
VILAIN Isabelle
-22
2A
20
ALOULOU Zouheir
Top
1A
21
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
-22
1A
23
MATHIOTTE Dominique
-38
2A
24
CASSIN Carole
-22
2A
25
GRANGER Pascal
Top
3A
26
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
27
GOURIER Charles
-56
4A
Avertissement
28
PILLARD Jean-Michel
-38
2A
29
SALIOU Marie-Thé
-56
3A
30
VISEUX Alain
Top
1A
Avertissement
31
PERROT Lucien
-56
2A
32
GOBARD Joëlle
-32
2A
33
BOIRON Gilles
Top
1B
34
PIALAT Michel
-32
1B
35
GUIMBERT Dominique
-22
2A
36
MAZARS Marie-Thérèse
-22
2A
37
LEMPEREUR Pierre
-56
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
-38
2A
39
MARTINET Roger
-38
2B
40
KULIK Gérard
-22
2B
41
MONERIE Sylvie
-22
3A
42
CRESPIN Michel
Top
2B
43
GOURIER Henriette
-22
2A
44
GOUTTARD Gérard
-102
3B
Zéro
45
FARDOUX Gérard
-32
2B
46
VERMOESEN Jacqueline
-56
4A
47
SAUGE Jean
-38
2B
48
JOUINEAU Danièle
-22
3B
49
UGOLINI Michèle
-56
4A
50
LEROY Monique
-38
3B
51
BACOT Pierrette
-102
4A
Zéro
52
ISRAEL Monique
-22
3A
53
CERF Gilbert
-22
2A
54
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
55
TENDRON Marie-Thérèse
-38
3B
56
RICHARD Philippe
-22
2B
57
MUNIER Catherine
-38
2B
Avertissement
58
POULAT Rémy
Top
1A
59
MERIAUX Patrick
-38
2B
60
GILBERT Jeanine
-22
3
61
JANS Andrée
-22
2A
62
GROULT Marie-Noëlle
-38
4D
63
MURALI-MOHAN Meena
-66
3B
64
ROSSIRE Patrick
-22
2
65
TREMEAU Martine
-22
3B
66
DOUILLET Eric
-22
1B
67
NOGUERA Jacquie
-22
2B
68
MASQUELIER Gaëtan
-22
3
69
VARLOT Gérard
-22
2B
70
JOFFRE Cécile
-36
3A
71
DELBOURG Roger
-32
3B
72
LEFEVRE Maryse
Top
3B
73
BOUTHIAUX Madeleine
-22
4B
74
MOUENDENGO Durnel Christian
-22
3B
75
SERVAEGE John
-102
3B
Zéro
76
LEROY Nicolas
-56
4A
77
OLLIVAUD Michelle
-56
4A
78
CRUCIANI Anny
Top
5A
Avertissement
79
JOUNEL Chantal
-22
4B
80
CHARPENTIER Francis
-22
4A