Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
321
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2009 - Parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: EXINE, H11, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
42
CRESPIN Michel
-46
2B
Zéro
78
CRUCIANI Anny
-46
5A
Zéro
40
KULIK Gérard
-29
2B
47
SAUGE Jean
-27
2B
62
GROULT Marie-Noëlle
-27
4D
70
JOFFRE Cécile
-26
3A
Avertissement
79
JOUNEL Chantal
-25
4B
27
GOURIER Charles
-21
4A
36
MAZARS Marie-Thérèse
-21
2A
50
LEROY Monique
-21
3B
57
MUNIER Catherine
-21
2B
37
LEMPEREUR Pierre
-15
2A
6
CLEMENCEAU Anthony
-7
7
10
BAILLY Gérard
-7
1A
16
BIERMANN Patrice
-7
2B
17
ROYER Luce
-7
2A
24
CASSIN Carole
-7
2A
28
PILLARD Jean-Michel
-7
2A
31
PERROT Lucien
-7
2A
32
GOBARD Joëlle
-7
2A
33
BOIRON Gilles
-7
1B
38
WALTENSPUEHL Henri
-7
2A
44
GOUTTARD Gérard
-7
3B
48
JOUINEAU Danièle
-7
3B
49
UGOLINI Michèle
-7
4A
51
BACOT Pierrette
-7
4A
53
CERF Gilbert
-7
2A
54
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
55
TENDRON Marie-Thérèse
-7
3B
56
RICHARD Philippe
-7
2B
60
GILBERT Jeanine
-7
3
Avertissement
64
ROSSIRE Patrick
-7
2
65
TREMEAU Martine
-7
3B
67
NOGUERA Jacquie
-7
2B
68
MASQUELIER Gaëtan
-7
3
71
DELBOURG Roger
-7
3B
Avertissement
73
BOUTHIAUX Madeleine
-7
4B
75
SERVAEGE John
-7
3B
Avertissement
76
LEROY Nicolas
-7
4A
1
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DELOL Franck
Top
1A
5
LEVY Florian
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
AYMON Christiane
Top
1A
15
BOISSEL Laurent
Top
2A
18
BOVET David
Top
1B
19
VILAIN Isabelle
Top
2A
20
ALOULOU Zouheir
Top
1A
21
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
23
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
25
GRANGER Pascal
Top
3A
Avertissement
26
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
29
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
30
VISEUX Alain
Top
1A
34
PIALAT Michel
Top
1B
35
GUIMBERT Dominique
Top
2A
39
MARTINET Roger
Top
2B
41
MONERIE Sylvie
Top
3A
43
GOURIER Henriette
Top
2A
45
FARDOUX Gérard
Top
2B
46
VERMOESEN Jacqueline
Top
4A
52
ISRAEL Monique
Top
3A
58
POULAT Rémy
Top
1A
59
MERIAUX Patrick
Top
2B
61
JANS Andrée
Top
2A
63
MURALI-MOHAN Meena
Top
3B
66
DOUILLET Eric
Top
1B
69
VARLOT Gérard
Top
2B
72
LEFEVRE Maryse
Top
3B
74
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
Avertissement
77
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
80
CHARPENTIER Francis
Top
4A