Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
345
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2009 - Parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: INFORMEL, 3G, 100 - Score = 100
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
27
GOURIER Charles
-100
4A
Zéro
51
BACOT Pierrette
-100
4A
Zéro
74
MOUENDENGO Durnel Christian
-100
3B
Zéro
62
GROULT Marie-Noëlle
-73
4D
67
NOGUERA Jacquie
-72
2B
48
JOUINEAU Danièle
-61
3B
76
LEROY Nicolas
-61
4A
78
CRUCIANI Anny
-50
5A
69
VARLOT Gérard
-34
2B
1
VAN DEN BORREN Cédric
-2
1A
2
THOMAS Luc
-2
1A
3
DELORE Guy
-2
1A
4
DELOL Franck
-2
1A
5
LEVY Florian
-2
1A
6
CLEMENCEAU Anthony
-2
7
7
SYLLA Mactar
-2
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
10
BAILLY Gérard
-2
1A
11
GUILLERMIN Xavier
-2
2A
12
IMBERT Eric
-2
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
14
AYMON Christiane
-2
1A
15
BOISSEL Laurent
-2
2A
16
BIERMANN Patrice
-2
2B
17
ROYER Luce
-2
2A
19
VILAIN Isabelle
-2
2A
21
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
22
MANIQUANT Franck
-2
1A
23
MATHIOTTE Dominique
-2
2A
25
GRANGER Pascal
-2
3A
26
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
28
PILLARD Jean-Michel
-2
2A
29
SALIOU Marie-Thé
-2
3A
30
VISEUX Alain
-2
1A
31
PERROT Lucien
-2
2A
32
GOBARD Joëlle
-2
2A
33
BOIRON Gilles
-2
1B
34
PIALAT Michel
-2
1B
35
GUIMBERT Dominique
-2
2A
36
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
-2
2A
40
KULIK Gérard
-2
2B
41
MONERIE Sylvie
-2
3A
42
CRESPIN Michel
-2
2B
43
GOURIER Henriette
-2
2A
44
GOUTTARD Gérard
-2
3B
45
FARDOUX Gérard
-2
2B
46
VERMOESEN Jacqueline
-2
4A
47
SAUGE Jean
-2
2B
49
UGOLINI Michèle
-2
4A
50
LEROY Monique
-2
3B
52
ISRAEL Monique
-2
3A
53
CERF Gilbert
-2
2A
54
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
55
TENDRON Marie-Thérèse
-2
3B
56
RICHARD Philippe
-2
2B
58
POULAT Rémy
-2
1A
59
MERIAUX Patrick
-2
2B
60
GILBERT Jeanine
-2
3
61
JANS Andrée
-2
2A
63
MURALI-MOHAN Meena
-2
3B
64
ROSSIRE Patrick
-2
2
65
TREMEAU Martine
-2
3B
66
DOUILLET Eric
-2
1B
68
MASQUELIER Gaëtan
-2
3
70
JOFFRE Cécile
-2
3A
71
DELBOURG Roger
-2
3B
72
LEFEVRE Maryse
-2
3B
Avertissement
73
BOUTHIAUX Madeleine
-2
4B
Avertissement
75
SERVAEGE John
-2
3B
77
OLLIVAUD Michelle
-2
4A
79
JOUNEL Chantal
-2
4B
80
CHARPENTIER Francis
-2
4A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
18
BOVET David
Top
1B
Avertissement
20
ALOULOU Zouheir
Top
1A
24
CASSIN Carole
Top
2A
37
LEMPEREUR Pierre
Top
2A
39
MARTINET Roger
Top
2B
57
MUNIER Catherine
Top
2B