Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
289
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2009 - Parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: GrEVAMES, 8A, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
67
NOGUERA Jacquie
-48
2B
Zéro
19
VILAIN Isabelle
-24
2A
79
JOUNEL Chantal
-24
4B
25
GRANGER Pascal
-16
3A
43
GOURIER Henriette
-16
2A
27
GOURIER Charles
-15
4A
29
SALIOU Marie-Thé
-15
3A
34
PIALAT Michel
-15
1B
41
MONERIE Sylvie
-15
3A
48
JOUINEAU Danièle
-15
3B
49
UGOLINI Michèle
-15
4A
52
ISRAEL Monique
-15
3A
62
GROULT Marie-Noëlle
-15
4D
Avertissement
70
JOFFRE Cécile
-15
3A
72
LEFEVRE Maryse
-15
3B
73
BOUTHIAUX Madeleine
-15
4B
Avertissement
78
CRUCIANI Anny
-15
5A
Avertissement
80
CHARPENTIER Francis
-15
4A
17
ROYER Luce
-13
2A
Avertissement
31
PERROT Lucien
-13
2A
33
BOIRON Gilles
-13
1B
35
GUIMBERT Dominique
-13
2A
Avertissement
36
MAZARS Marie-Thérèse
-13
2A
40
KULIK Gérard
-13
2B
44
GOUTTARD Gérard
-13
3B
Avertissement
53
CERF Gilbert
-13
2A
55
TENDRON Marie-Thérèse
-13
3B
Avertissement
56
RICHARD Philippe
-13
2B
Avertissement
60
GILBERT Jeanine
-13
3
Avertissement
65
TREMEAU Martine
-13
3B
Avertissement
74
MOUENDENGO Durnel Christian
-13
3B
77
OLLIVAUD Michelle
-13
4A
Avertissement
10
BAILLY Gérard
-12
1A
Avertissement
46
VERMOESEN Jacqueline
-12
4A
50
LEROY Monique
-12
3B
69
VARLOT Gérard
-12
2B
Avertissement
24
CASSIN Carole
-11
2A
37
LEMPEREUR Pierre
-11
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
-11
2A
39
MARTINET Roger
-11
2B
47
SAUGE Jean
-11
2B
51
BACOT Pierrette
-11
4A
61
JANS Andrée
-11
2A
4
DELOL Franck
-3
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
-3
1A
16
BIERMANN Patrice
-3
2B
26
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
28
PILLARD Jean-Michel
-3
2A
32
GOBARD Joëlle
-3
2A
Avertissement
45
FARDOUX Gérard
-3
2B
57
MUNIER Catherine
-3
2B
Avertissement
58
POULAT Rémy
-3
1A
63
MURALI-MOHAN Meena
-3
3B
68
MASQUELIER Gaëtan
-3
3
1
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
5
LEVY Florian
Top
1A
6
CLEMENCEAU Anthony
Top
7
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
12
IMBERT Eric
Top
1A
14
AYMON Christiane
Top
1A
15
BOISSEL Laurent
Top
2A
18
BOVET David
Top
1B
20
ALOULOU Zouheir
Top
1A
21
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
23
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
30
VISEUX Alain
Top
1A
42
CRESPIN Michel
Top
2B
Avertissement
54
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
59
MERIAUX Patrick
Top
2B
Avertissement
64
ROSSIRE Patrick
Top
2
66
DOUILLET Eric
Top
1B
71
DELBOURG Roger
Top
3B
75
SERVAEGE John
Top
3B
Avertissement
76
LEROY Nicolas
Top
4A