Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2009 - Parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: GrEVAMES, 8A, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DELOL Franck
-3
1A
5
LEVY Florian
Top
1A
6
CLEMENCEAU Anthony
Top
7
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
BAILLY Gérard
-12
1A
Avertissement
11
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
-3
1A
14
AYMON Christiane
Top
1A
15
BOISSEL Laurent
Top
2A
16
BIERMANN Patrice
-3
2B
17
ROYER Luce
-13
2A
Avertissement
18
BOVET David
Top
1B
19
VILAIN Isabelle
-24
2A
20
ALOULOU Zouheir
Top
1A
21
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
23
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
24
CASSIN Carole
-11
2A
25
GRANGER Pascal
-16
3A
26
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
27
GOURIER Charles
-15
4A
28
PILLARD Jean-Michel
-3
2A
29
SALIOU Marie-Thé
-15
3A
30
VISEUX Alain
Top
1A
31
PERROT Lucien
-13
2A
32
GOBARD Joëlle
-3
2A
Avertissement
33
BOIRON Gilles
-13
1B
34
PIALAT Michel
-15
1B
35
GUIMBERT Dominique
-13
2A
Avertissement
36
MAZARS Marie-Thérèse
-13
2A
37
LEMPEREUR Pierre
-11
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
-11
2A
39
MARTINET Roger
-11
2B
40
KULIK Gérard
-13
2B
41
MONERIE Sylvie
-15
3A
42
CRESPIN Michel
Top
2B
Avertissement
43
GOURIER Henriette
-16
2A
44
GOUTTARD Gérard
-13
3B
Avertissement
45
FARDOUX Gérard
-3
2B
46
VERMOESEN Jacqueline
-12
4A
47
SAUGE Jean
-11
2B
48
JOUINEAU Danièle
-15
3B
49
UGOLINI Michèle
-15
4A
50
LEROY Monique
-12
3B
51
BACOT Pierrette
-11
4A
52
ISRAEL Monique
-15
3A
53
CERF Gilbert
-13
2A
54
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
55
TENDRON Marie-Thérèse
-13
3B
Avertissement
56
RICHARD Philippe
-13
2B
Avertissement
57
MUNIER Catherine
-3
2B
Avertissement
58
POULAT Rémy
-3
1A
59
MERIAUX Patrick
Top
2B
Avertissement
60
GILBERT Jeanine
-13
3
Avertissement
61
JANS Andrée
-11
2A
62
GROULT Marie-Noëlle
-15
4D
Avertissement
63
MURALI-MOHAN Meena
-3
3B
64
ROSSIRE Patrick
Top
2
65
TREMEAU Martine
-13
3B
Avertissement
66
DOUILLET Eric
Top
1B
67
NOGUERA Jacquie
-48
2B
Zéro
68
MASQUELIER Gaëtan
-3
3
69
VARLOT Gérard
-12
2B
Avertissement
70
JOFFRE Cécile
-15
3A
71
DELBOURG Roger
Top
3B
72
LEFEVRE Maryse
-15
3B
73
BOUTHIAUX Madeleine
-15
4B
Avertissement
74
MOUENDENGO Durnel Christian
-13
3B
75
SERVAEGE John
Top
3B
Avertissement
76
LEROY Nicolas
Top
4A
77
OLLIVAUD Michelle
-13
4A
Avertissement
78
CRUCIANI Anny
-15
5A
Avertissement
79
JOUNEL Chantal
-24
4B
80
CHARPENTIER Francis
-15
4A