Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
262
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2009 - Parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: WUS, O1, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DELOL Franck
-49
1A
Zéro
5
LEVY Florian
Top
1A
6
CLEMENCEAU Anthony
Top
7
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
BAILLY Gérard
Top
1A
11
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
AYMON Christiane
Top
1A
15
BOISSEL Laurent
Top
2A
16
BIERMANN Patrice
Top
2B
17
ROYER Luce
-10
2A
Avertissement
18
BOVET David
Top
1B
19
VILAIN Isabelle
Top
2A
20
ALOULOU Zouheir
-49
1A
Zéro
21
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
23
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
24
CASSIN Carole
Top
2A
25
GRANGER Pascal
-18
3A
Avertissement
26
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
27
GOURIER Charles
Top
4A
28
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
29
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
30
VISEUX Alain
Top
1A
Avertissement
31
PERROT Lucien
Top
2A
32
GOBARD Joëlle
Top
2A
33
BOIRON Gilles
Top
1B
34
PIALAT Michel
Top
1B
35
GUIMBERT Dominique
Top
2A
36
MAZARS Marie-Thérèse
-10
2A
37
LEMPEREUR Pierre
Top
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
39
MARTINET Roger
Top
2B
40
KULIK Gérard
Top
2B
41
MONERIE Sylvie
Top
3A
42
CRESPIN Michel
Top
2B
43
GOURIER Henriette
Top
2A
44
GOUTTARD Gérard
Top
3B
45
FARDOUX Gérard
-49
2B
Zéro
46
VERMOESEN Jacqueline
Top
4A
47
SAUGE Jean
Top
2B
48
JOUINEAU Danièle
Top
3B
49
UGOLINI Michèle
Top
4A
50
LEROY Monique
Top
3B
51
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
52
ISRAEL Monique
Top
3A
53
CERF Gilbert
-10
2A
Avertissement
54
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
55
TENDRON Marie-Thérèse
Top
3B
56
RICHARD Philippe
Top
2B
57
MUNIER Catherine
Top
2B
58
POULAT Rémy
Top
1A
59
MERIAUX Patrick
Top
2B
60
GILBERT Jeanine
Top
3
61
JANS Andrée
Top
2A
62
GROULT Marie-Noëlle
Top
4D
63
MURALI-MOHAN Meena
Top
3B
64
ROSSIRE Patrick
Top
2
Avertissement
65
TREMEAU Martine
-15
3B
66
DOUILLET Eric
Top
1B
67
NOGUERA Jacquie
-10
2B
68
MASQUELIER Gaëtan
Top
3
69
VARLOT Gérard
Top
2B
70
JOFFRE Cécile
Top
3A
Avertissement
71
DELBOURG Roger
-10
3B
72
LEFEVRE Maryse
-10
3B
73
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
Avertissement
74
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
75
SERVAEGE John
Top
3B
Avertissement
76
LEROY Nicolas
Top
4A
77
OLLIVAUD Michelle
-49
4A
Zéro
78
CRUCIANI Anny
-15
5A
79
JOUNEL Chantal
Top
4B
80
CHARPENTIER Francis
Top
4A