Festival de Cannes 2010 - Coupe de Cannes - Partie 1
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 4). | BUDRY Etienne | Top | |||
1. (table 6). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 7). | DELORE Guy | Top | |||
4 (table 15). | CLEMENCEAU Anthony | -2 | |||
4. (table 16). | BOISARD Thierry | -2 | |||
4. (table 17). | SINGER Pierre-Claude | -2 | |||
7 (table 38). | DOUILLET Eric | -4 | |||
8 (table 1). | LACHAUD Jean-François | -5 | |||
8. (table 3). | DELAFONTAINE Hugo | -5 | |||
8. (table 9). | SYLLA Mactar | -5 | |||
8. (table 11). | RUCHE Philippe | -5 | |||
8. (table 24). | LAMA Eugène | -5 | |||
13 (table 29). | THOMAS Nicolas | -6 | |||
13. (table 53). | PAILLET Clotilde | -6 | |||
15 (table 73). | BOIRON Tiphaine | -7 | |||
16 (table 66). | GAUTHE Paul | -10 | |||
17 (table 28). | DELHOM Serge | -11 | |||
18 (table 44). | RAMEL Jean-François | -12 | |||
18. (table 47). | HUSS Gérard | -12 | |||
20 (table 41). | LIKUTA LUSAMAKI Fiston | -13 | |||
21 (table 32). | HAYOUN Lionel | -15 | |||
21. (table 67). | MONTESINOS Michèle | -15 | |||
23 (table 25). | ROMANENS Jérôme | -16 | |||
24 (table 2). | CHINCHOLLE Thierry | -20 | |||
25 (table 14). | IMBERT Eric | -21 | |||
25. (table 31). | AYMON Christiane | -21 | |||
25. (table 34). | COSTA Jean-Yves | -21 | |||
28 (table 68). | DELPUECH Lionel | -23 | |||
29 (table 8). | LEROY Francis | -24 | |||
29. (table 18). | DELAFONTAINE Benoit | -24 | |||
29. (table 36). | GRELLET Bernard | -24 | |||
29. (table 40). | PASCAL Jérôme | -24 | |||
33 (table 5). | MICHEL Eugénie | -25 | |||
33. (table 35). | LAMOUR Yves | -25 | |||
35 (table 20). | BRUYERE Marc | -26 | |||
35. (table 22). | SPRINGER Robert | -26 | |||
37 (table 26). | AUBERT Nicolas | -27 | |||
37. (table 63). | DJOPHANT Löhr-Brice | -27 | |||
39 (table 33). | COCCOLUTO Philippe | -29 | |||
40 (table 64). | JEANNERET Patrice | -31 | |||
41 (table 30). | VISEUX Alain | -32 | |||
42 (table 37). | POULAT Rémy | -33 | |||
42. (table 45). | BOIRON Gilles | -33 | |||
44 (table 59). | VARLOT Gérard | -34 | |||
45 (table 51). | MÉNG Kévin | -35 | |||
45. (table 65). | DERRUAU Michel | -35 | |||
47 (table 79). | FANER Catherine | -36 | |||
48 (table 13). | SELKE Bernard | -37 | |||
48. (table 21). | RAUCQ Christophe | -37 | |||
48. (table 71). | PERROT Lucien | -37 | |||
51 (table 62). | WOUTERS Didrik | -39 | |||
51. (table 80). | RAPHEL Martine | -39 | |||
53 (table 70). | LE TOQUIN Jean-Luc | -40 | |||
54 (table 23). | THOMAS Luc | -42 | |||
55 (table 43). | HIMBER Jean-François | -43 | |||
55. (table 55). | BASSO Elisabeth | -43 | |||
55. (table 77). | VILAIN Isabelle | -43 | |||
58 (table 12). | PARPAL Eric | -44 | |||
58. (table 39). | BAILLY Gérard | -44 | |||
60 (table 58). | MAHE Laurent | -46 | |||
61 (table 49). | DELHOM Brigitte | -47 | |||
62 (table 50). | RONDOT Gisèle | -48 | |||
62. (table 61). | JARMOUNI Ahmed | -48 | |||
62. (table 72). | COUVREUR Christian | -48 | |||
65 (table 60). | BOISSEL Laurent | -51 | |||
65. (table 78). | MATHIOTTE Dominique | -51 | |||
67 (table 42). | DIRINGER Philippe | -52 | |||
67. (table 69). | PILLARD Jean-Michel | -52 | |||
69 (table 54). | BLISSON Yves | -53 | |||
70 (table 48). | CORBISIER Cécile | -54 | |||
71 (table 75). | CERF Gilbert | -55 | |||
72 (table 56). | BAU Sylvie | -60 | |||
73 (table 46). | FANER Marc | -61 | |||
74 (table 19). | DELOL Franck | -71 | |||
75 (table 52). | FEVRE Jean-Louis | -73 | |||
76 (table 74). | BONNEAU Claire | -75 | |||
77 (table 76). | ROYER Luce | -89 | |||
78 (table 57). | GOBARD Joëlle | -102 |