Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
250
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival de Cannes 2010 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: ESTHETES, 4E, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
MICHEL Eugénie
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
SYLLA Mactar
Top
1
11
RUCHE Philippe
Top
1
12
PARPAL Eric
Top
1A
13
SELKE Bernard
Top
1
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
16
BOISARD Thierry
Top
1A
17
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
19
DELOL Franck
Top
1A
20
BRUYERE Marc
Top
1A
21
RAUCQ Christophe
-1
1
22
SPRINGER Robert
Top
1A
23
THOMAS Luc
Top
1
24
LAMA Eugène
Top
1
25
ROMANENS Jérôme
-1
1A
Avertissement
26
AUBERT Nicolas
Top
1A
28
DELHOM Serge
Top
1A
29
THOMAS Nicolas
Top
1A
30
VISEUX Alain
-1
1A
31
AYMON Christiane
-1
1
32
HAYOUN Lionel
Top
1A
33
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
34
COSTA Jean-Yves
Top
1A
35
LAMOUR Yves
-1
1A
36
GRELLET Bernard
-1
1A
37
POULAT Rémy
Top
1A
38
DOUILLET Eric
-1
1A
39
BAILLY Gérard
-1
1B
40
PASCAL Jérôme
-1
1B
41
LIKUTA LUSAMAKI Fiston
-1
1
42
DIRINGER Philippe
Top
1B
43
HIMBER Jean-François
Top
1B
44
RAMEL Jean-François
-1
1B
45
BOIRON Gilles
Top
1B
46
FANER Marc
Top
1B
47
HUSS Gérard
Top
1B
48
CORBISIER Cécile
Top
1
49
DELHOM Brigitte
-1
1B
50
RONDOT Gisèle
Top
1B
51
MÉNG Kévin
-1
1
52
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
53
PAILLET Clotilde
Top
1B
54
BLISSON Yves
-1
1B
55
BASSO Elisabeth
-1
1B
56
BAU Sylvie
Top
1B
57
GOBARD Joëlle
-72
2A
Zéro
58
MAHE Laurent
-1
2A
59
VARLOT Gérard
-1
2A
60
BOISSEL Laurent
Top
2A
61
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
62
WOUTERS Didrik
Top
2A
63
DJOPHANT Löhr-Brice
-1
1B
64
JEANNERET Patrice
Top
2A
65
DERRUAU Michel
-1
2A
66
GAUTHE Paul
Top
2A
67
MONTESINOS Michèle
Top
2A
68
DELPUECH Lionel
-1
2A
69
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
70
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
71
PERROT Lucien
-1
2A
72
COUVREUR Christian
Top
2A
73
BOIRON Tiphaine
-1
2B
74
BONNEAU Claire
-1
2A
75
CERF Gilbert
Top
2A
76
ROYER Luce
-1
2A
Avertissement
77
VILAIN Isabelle
-1
2A
78
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
79
FANER Catherine
-1
2A
80
RAPHEL Martine
-1
2A