Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival de Cannes 2010 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: FUS, 14F, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
MICHEL Eugénie
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
SYLLA Mactar
Top
1
11
RUCHE Philippe
Top
1
12
PARPAL Eric
Top
1A
13
SELKE Bernard
Top
1
14
IMBERT Eric
Top
1A
15
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
16
BOISARD Thierry
Top
1A
17
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
19
DELOL Franck
Top
1A
20
BRUYERE Marc
Top
1A
21
RAUCQ Christophe
Top
1
22
SPRINGER Robert
Top
1A
23
THOMAS Luc
Top
1
24
LAMA Eugène
Top
1
25
ROMANENS Jérôme
Top
1A
26
AUBERT Nicolas
Top
1A
28
DELHOM Serge
Top
1A
29
THOMAS Nicolas
Top
1A
30
VISEUX Alain
Top
1A
31
AYMON Christiane
Top
1
32
HAYOUN Lionel
Top
1A
33
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
34
COSTA Jean-Yves
Top
1A
35
LAMOUR Yves
Top
1A
36
GRELLET Bernard
Top
1A
37
POULAT Rémy
Top
1A
38
DOUILLET Eric
Top
1A
39
BAILLY Gérard
Top
1B
40
PASCAL Jérôme
Top
1B
41
LIKUTA LUSAMAKI Fiston
Top
1
42
DIRINGER Philippe
Top
1B
43
HIMBER Jean-François
Top
1B
44
RAMEL Jean-François
Top
1B
45
BOIRON Gilles
Top
1B
46
FANER Marc
Top
1B
47
HUSS Gérard
Top
1B
48
CORBISIER Cécile
-8
1
49
DELHOM Brigitte
Top
1B
50
RONDOT Gisèle
Top
1B
51
MÉNG Kévin
Top
1
52
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
53
PAILLET Clotilde
Top
1B
54
BLISSON Yves
Top
1B
55
BASSO Elisabeth
Top
1B
56
BAU Sylvie
Top
1B
57
GOBARD Joëlle
Top
2A
58
MAHE Laurent
Top
2A
59
VARLOT Gérard
Top
2A
60
BOISSEL Laurent
Top
2A
61
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
62
WOUTERS Didrik
Top
2A
63
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
1B
64
JEANNERET Patrice
Top
2A
65
DERRUAU Michel
Top
2A
66
GAUTHE Paul
Top
2A
67
MONTESINOS Michèle
-8
2A
Avertissement
68
DELPUECH Lionel
Top
2A
69
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
70
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
71
PERROT Lucien
Top
2A
72
COUVREUR Christian
Top
2A
Avertissement
73
BOIRON Tiphaine
Top
2B
74
BONNEAU Claire
Top
2A
75
CERF Gilbert
Top
2A
76
ROYER Luce
Top
2A
77
VILAIN Isabelle
Top
2A
78
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
79
FANER Catherine
Top
2A
80
RAPHEL Martine
Top
2A