Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival de Cannes 2010 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: DIVIS, 15H, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
HAYOUN Lionel
-40
1A
Zéro
53
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-40
4A
Zéro
63
BAILLY Gérard
-20
1A
Avertissement
33
MERIAUX Patrick
-17
2B
50
FANER Catherine
-17
2A
27
LAMOUR Yves
-12
1A
44
MAZARS Marie-Thérèse
-12
2A
64
MASQUELIER Gaëtan
-12
3A
66
SALIOU Marie-Thé
-12
3A
72
BERTRAND Marguerite
-12
3B
75
VOISIN Patricia
-12
3A
17
ROMANENS Jérôme
-8
1A
43
BOIRON Tiphaine
-8
2A
58
THOMAS Luc
-8
1A
60
MOULINIER Daniel
-8
3A
69
DESBAZEILLE Francis
-8
2A
8
DOUILLET Eric
-3
1A
19
COSTA Jean-Yves
-3
1A
20
HALOUA Daniel
-3
2B
21
IMBERT Eric
-3
1A
Avertissement
23
MONTESINOS Michèle
-3
2A
26
PASCAL Jérôme
-3
1B
31
DJOPHANT Löhr-Brice
-3
2A
35
ZION Marie-Thérèse
-3
3B
37
BOIRON Gilles
-3
1B
41
DERRUAU Michel
-3
2A
42
VARLOT Gérard
-3
2A
45
BOIRON Jacqueline
-3
2B
51
HENON Yves
-3
2A
52
KULIK Gérard
-3
2B
55
REIFENBERG Jean
-3
2
56
RAMEL Jean-François
-3
1B
68
JANS Andrée
-3
2A
71
MARTINET Roger
-3
2B
77
JOSSERAND Geneviève
-3
4A
79
LIRIS Gilbert
-3
2A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
RUCHE Philippe
Top
1
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
10
SYLLA Mactar
Top
1
11
LAMA Eugène
Top
1
12
THOMAS Nicolas
Top
1A
13
DELHOM Serge
Top
1A
14
LIKUTA LUSAMAKI Fiston
Top
1
15
HUSS Gérard
Top
1B
18
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
22
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
24
MICHEL Eugénie
Top
1A
25
GRELLET Bernard
Top
1A
28
LEROY Francis
Top
1A
29
SPRINGER Robert
Top
1A
30
AUBERT Nicolas
Top
1A
32
GRIMAL Jeannine
Top
2A
34
BOISARD Thierry
Top
1A
36
POULAT Rémy
Top
1A
38
COURTOIS Valérie
Top
2
39
MÉNG Kévin
Top
1
40
PAILLET Clotilde
Top
1B
46
SELKE Bernard
Top
1
47
RAUCQ Christophe
Top
1
48
VISEUX Alain
Top
1A
Avertissement
49
PERROT Lucien
Top
2A
54
WOUTERS Didrik
Top
2
57
GAUTHE Paul
Top
2A
59
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
61
WEBER Antoine
Top
2A
62
PARPAL Eric
Top
1A
65
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
67
BASSO Elisabeth
Top
1B
70
BIAIS Magali
Top
2A
73
RONDOT Gisèle
Top
1B
74
GRELLET Josiane
Top
3A
76
BRIGANDAT Martine
Top
3B
78
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
Avertissement
80
GIRARD Marie-France
Top
2A