Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival de Cannes 2010 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: KREML, 2B, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
-8
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
RUCHE Philippe
Top
1
8
DOUILLET Eric
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
-8
1
10
SYLLA Mactar
Top
1
11
LAMA Eugène
Top
1
12
THOMAS Nicolas
Top
1A
13
DELHOM Serge
Top
1A
14
LIKUTA LUSAMAKI Fiston
-4
1
15
HUSS Gérard
-8
1B
16
HAYOUN Lionel
-8
1A
17
ROMANENS Jérôme
Top
1A
18
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
19
COSTA Jean-Yves
Top
1A
20
HALOUA Daniel
Top
2B
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
23
MONTESINOS Michèle
-8
2A
24
MICHEL Eugénie
Top
1A
25
GRELLET Bernard
Top
1A
26
PASCAL Jérôme
Top
1B
27
LAMOUR Yves
Top
1A
28
LEROY Francis
Top
1A
29
SPRINGER Robert
Top
1A
30
AUBERT Nicolas
-4
1A
31
DJOPHANT Löhr-Brice
-8
2A
32
GRIMAL Jeannine
Top
2A
33
MERIAUX Patrick
-8
2B
34
BOISARD Thierry
Top
1A
35
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
36
POULAT Rémy
Top
1A
37
BOIRON Gilles
-4
1B
38
COURTOIS Valérie
Top
2
39
MÉNG Kévin
Top
1
40
PAILLET Clotilde
Top
1B
41
DERRUAU Michel
Top
2A
42
VARLOT Gérard
-8
2A
43
BOIRON Tiphaine
Top
2A
44
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
45
BOIRON Jacqueline
Top
2B
46
SELKE Bernard
Top
1
47
RAUCQ Christophe
Top
1
48
VISEUX Alain
Top
1A
49
PERROT Lucien
Top
2A
50
FANER Catherine
-10
2A
51
HENON Yves
-8
2A
52
KULIK Gérard
Top
2B
53
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-8
4A
54
WOUTERS Didrik
Top
2
55
REIFENBERG Jean
-8
2
56
RAMEL Jean-François
Top
1B
57
GAUTHE Paul
-4
2A
58
THOMAS Luc
Top
1A
59
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
60
MOULINIER Daniel
Top
3A
61
WEBER Antoine
-8
2A
62
PARPAL Eric
Top
1A
63
BAILLY Gérard
-8
1A
64
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
65
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
66
SALIOU Marie-Thé
-10
3A
67
BASSO Elisabeth
Top
1B
68
JANS Andrée
Top
2A
69
DESBAZEILLE Francis
Top
2A
70
BIAIS Magali
Top
2A
71
MARTINET Roger
Top
2B
72
BERTRAND Marguerite
Top
3B
73
RONDOT Gisèle
-10
1B
74
GRELLET Josiane
-8
3A
75
VOISIN Patricia
Top
3A
76
BRIGANDAT Martine
-8
3B
77
JOSSERAND Geneviève
Top
4A
78
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
79
LIRIS Gilbert
-10
2A
80
GIRARD Marie-France
Top
2A