Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
267
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival de Cannes 2010 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: BOGEY, 1K, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
BUDRY Etienne
-15
1A
15
HUSS Gérard
-15
1B
23
MONTESINOS Michèle
-15
2A
25
GRELLET Bernard
-15
1A
30
AUBERT Nicolas
-15
1A
32
GRIMAL Jeannine
-15
2A
33
MERIAUX Patrick
-15
2B
37
BOIRON Gilles
-15
1B
40
PAILLET Clotilde
-15
1B
41
DERRUAU Michel
-15
2A
42
VARLOT Gérard
-15
2A
43
BOIRON Tiphaine
-15
2A
44
MAZARS Marie-Thérèse
-15
2A
45
BOIRON Jacqueline
-15
2B
51
HENON Yves
-15
2A
52
KULIK Gérard
-15
2B
53
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-15
4A
56
RAMEL Jean-François
-15
1B
60
MOULINIER Daniel
-15
3A
61
WEBER Antoine
-15
2A
62
PARPAL Eric
-15
1A
64
MASQUELIER Gaëtan
-15
3A
65
SALENGROIS Marie-José
-15
3B
68
JANS Andrée
-15
2A
69
DESBAZEILLE Francis
-15
2A
71
MARTINET Roger
-15
2B
72
BERTRAND Marguerite
-15
3B
73
RONDOT Gisèle
-15
1B
74
GRELLET Josiane
-15
3A
75
VOISIN Patricia
-15
3A
76
BRIGANDAT Martine
-15
3B
77
JOSSERAND Geneviève
-15
4A
78
JARMOUNI Ahmed
-15
2A
79
LIRIS Gilbert
-15
2A
1
DELORE Guy
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
RUCHE Philippe
Top
1
8
DOUILLET Eric
Top
1A
Avertissement
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
10
SYLLA Mactar
Top
1
11
LAMA Eugène
Top
1
12
THOMAS Nicolas
Top
1A
13
DELHOM Serge
Top
1A
14
LIKUTA LUSAMAKI Fiston
Top
1
16
HAYOUN Lionel
Top
1A
17
ROMANENS Jérôme
Top
1A
18
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
19
COSTA Jean-Yves
Top
1A
20
HALOUA Daniel
Top
2B
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
24
MICHEL Eugénie
Top
1A
26
PASCAL Jérôme
Top
1B
27
LAMOUR Yves
Top
1A
28
LEROY Francis
Top
1A
29
SPRINGER Robert
Top
1A
31
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
34
BOISARD Thierry
Top
1A
35
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
36
POULAT Rémy
Top
1A
38
COURTOIS Valérie
Top
2
39
MÉNG Kévin
Top
1
46
SELKE Bernard
Top
1
47
RAUCQ Christophe
Top
1
48
VISEUX Alain
Top
1A
49
PERROT Lucien
Top
2A
50
FANER Catherine
Top
2A
54
WOUTERS Didrik
Top
2
55
REIFENBERG Jean
Top
2
57
GAUTHE Paul
Top
2A
58
THOMAS Luc
Top
1A
59
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
63
BAILLY Gérard
Top
1A
66
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
67
BASSO Elisabeth
Top
1B
70
BIAIS Magali
Top
2A
80
GIRARD Marie-France
Top
2A