Festival de Cannes 2010 - Coupe de Cannes - Partie 3
Classement de la partie après le coup 19 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 3). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 4). | CLEMENCEAU Anthony | Top | |||
1. (table 6). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 7). | RUCHE Philippe | Top | |||
1. (table 10). | SYLLA Mactar | Top | |||
1. (table 12). | THOMAS Nicolas | Top | |||
1. (table 22). | DELAFONTAINE Benoit | Top | |||
1. (table 24). | MICHEL Eugénie | Top | |||
1. (table 28). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 36). | POULAT Rémy | Top | |||
1. (table 46). | SELKE Bernard | Top | |||
13 (table 11). | LAMA Eugène | -1 | |||
14 (table 21). | IMBERT Eric | -3 | |||
14. (table 29). | SPRINGER Robert | -3 | |||
16 (table 8). | DOUILLET Eric | -4 | |||
17 (table 47). | RAUCQ Christophe | -7 | |||
18 (table 5). | SINGER Pierre-Claude | -8 | |||
19 (table 9). | DELAFONTAINE Hugo | -9 | |||
20 (table 26). | PASCAL Jérôme | -11 | |||
21 (table 17). | ROMANENS Jérôme | -14 | |||
22 (table 2). | BUDRY Etienne | -15 | |||
22. (table 62). | PARPAL Eric | -15 | |||
24 (table 43). | BOIRON Tiphaine | -28 | |||
24. (table 73). | RONDOT Gisèle | -28 | |||
26 (table 27). | LAMOUR Yves | -29 | |||
27 (table 37). | BOIRON Gilles | -32 | |||
28 (table 18). | CHINCHOLLE Thierry | -33 | |||
28. (table 79). | LIRIS Gilbert | -33 | |||
30 (table 20). | HALOUA Daniel | -34 | |||
31 (table 34). | BOISARD Thierry | -35 | |||
32 (table 13). | DELHOM Serge | -36 | |||
32. (table 39). | MÉNG Kévin | -36 | |||
32. (table 68). | JANS Andrée | -36 | |||
35 (table 63). | BAILLY Gérard | -39 | |||
36 (table 54). | WOUTERS Didrik | -43 | |||
37 (table 38). | COURTOIS Valérie | -48 | |||
38 (table 67). | BASSO Elisabeth | -50 | |||
38. (table 80). | GIRARD Marie-France | -50 | |||
40 (table 16). | HAYOUN Lionel | -51 | |||
41 (table 48). | VISEUX Alain | -52 | |||
42 (table 25). | GRELLET Bernard | -53 | |||
43 (table 49). | PERROT Lucien | -55 | |||
44 (table 56). | RAMEL Jean-François | -57 | |||
45 (table 19). | COSTA Jean-Yves | -60 | |||
46 (table 45). | BOIRON Jacqueline | -68 | |||
47 (table 59). | LE TOQUIN Jean-Luc | -69 | |||
48 (table 57). | GAUTHE Paul | -74 | |||
49 (table 15). | HUSS Gérard | -81 | |||
50 (table 31). | DJOPHANT Löhr-Brice | -83 | |||
51 (table 64). | MASQUELIER Gaëtan | -93 | |||
52 (table 40). | PAILLET Clotilde | -94 | |||
52. (table 41). | DERRUAU Michel | -94 | |||
54 (table 32). | GRIMAL Jeannine | -97 | |||
54. (table 52). | KULIK Gérard | -97 | |||
56 (table 50). | FANER Catherine | -100 | |||
56. (table 71). | MARTINET Roger | -100 | |||
56. (table 78). | JARMOUNI Ahmed | -100 | |||
59 (table 53). | SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel | -101 | |||
60 (table 70). | BIAIS Magali | -108 | |||
60. (table 72). | BERTRAND Marguerite | -108 | |||
62 (table 30). | AUBERT Nicolas | -121 | |||
63 (table 42). | VARLOT Gérard | -127 | |||
64 (table 76). | BRIGANDAT Martine | -135 | |||
65 (table 44). | MAZARS Marie-Thérèse | -138 | |||
65. (table 58). | THOMAS Luc | -138 | |||
67 (table 51). | HENON Yves | -142 | |||
68 (table 74). | GRELLET Josiane | -145 | |||
69 (table 61). | WEBER Antoine | -152 | |||
70 (table 33). | MERIAUX Patrick | -159 | |||
71 (table 14). | LIKUTA LUSAMAKI Fiston | -162 | |||
72 (table 55). | REIFENBERG Jean | -167 | |||
73 (table 23). | MONTESINOS Michèle | -177 | |||
74 (table 35). | ZION Marie-Thérèse | -178 | |||
75 (table 66). | SALIOU Marie-Thé | -192 | |||
76 (table 65). | SALENGROIS Marie-José | -201 | |||
77 (table 75). | VOISIN Patricia | -227 | |||
78 (table 69). | DESBAZEILLE Francis | -230 | |||
79 (table 77). | JOSSERAND Geneviève | -252 | |||
80 (table 60). | MOULINIER Daniel | -259 |