Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival de Cannes 2010 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: JAUNI, D11, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
RUCHE Philippe
Top
1
8
DOUILLET Eric
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
10
SYLLA Mactar
Top
1
11
LAMA Eugène
Top
1
12
THOMAS Nicolas
Top
1A
13
DELHOM Serge
Top
1A
14
LIKUTA LUSAMAKI Fiston
Top
1
15
HUSS Gérard
Top
1B
16
HAYOUN Lionel
Top
1A
17
ROMANENS Jérôme
Top
1A
18
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
19
COSTA Jean-Yves
Top
1A
20
HALOUA Daniel
Top
2B
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
23
MONTESINOS Michèle
Top
2A
24
MICHEL Eugénie
Top
1A
25
GRELLET Bernard
Top
1A
26
PASCAL Jérôme
Top
1B
27
LAMOUR Yves
Top
1A
28
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
29
SPRINGER Robert
Top
1A
30
AUBERT Nicolas
Top
1A
31
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
32
GRIMAL Jeannine
Top
2A
33
MERIAUX Patrick
Top
2B
34
BOISARD Thierry
Top
1A
35
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
36
POULAT Rémy
Top
1A
37
BOIRON Gilles
Top
1B
38
COURTOIS Valérie
-4
2
39
MÉNG Kévin
Top
1
40
PAILLET Clotilde
Top
1B
41
DERRUAU Michel
Top
2A
42
VARLOT Gérard
Top
2A
43
BOIRON Tiphaine
Top
2A
44
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
45
BOIRON Jacqueline
Top
2B
46
SELKE Bernard
Top
1
47
RAUCQ Christophe
Top
1
48
VISEUX Alain
Top
1A
49
PERROT Lucien
Top
2A
50
FANER Catherine
Top
2A
51
HENON Yves
Top
2A
52
KULIK Gérard
Top
2B
53
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
Avertissement
54
WOUTERS Didrik
Top
2
55
REIFENBERG Jean
Top
2
56
RAMEL Jean-François
Top
1B
57
GAUTHE Paul
Top
2A
58
THOMAS Luc
Top
1A
59
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
60
MOULINIER Daniel
Top
3A
61
WEBER Antoine
Top
2A
62
PARPAL Eric
Top
1A
63
BAILLY Gérard
Top
1A
64
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
65
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
66
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
67
BASSO Elisabeth
Top
1B
68
JANS Andrée
Top
2A
69
DESBAZEILLE Francis
Top
2A
70
BIAIS Magali
Top
2A
71
MARTINET Roger
Top
2B
72
BERTRAND Marguerite
Top
3B
73
RONDOT Gisèle
Top
1B
74
GRELLET Josiane
Top
3A
75
VOISIN Patricia
Top
3A
76
BRIGANDAT Martine
Top
3B
77
JOSSERAND Geneviève
Top
4A
78
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
79
LIRIS Gilbert
Top
2A
80
GIRARD Marie-France
Top
2A