Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival de Cannes 2010 - Coupe de Cannes - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELORE Guy
Top
2.
BUDRY Etienne
Top
3.
MANIQUANT Franck
Top
4.
CLEMENCEAU Anthony
Top
5.
SINGER Pierre-Claude
Top
6.
LACHAUD Jean-François
Top
7.
RUCHE Philippe
Top
8.
DOUILLET Eric
Top
9.
DELAFONTAINE Hugo
Top
10.
SYLLA Mactar
Top
11.
LAMA Eugène
Top
12.
THOMAS Nicolas
Top
13.
DELHOM Serge
Top
14.
LIKUTA LUSAMAKI Fiston
Top
15.
HUSS Gérard
-22
16.
HAYOUN Lionel
Top
17.
ROMANENS Jérôme
Top
18.
CHINCHOLLE Thierry
Top
19.
COSTA Jean-Yves
Top
20.
HALOUA Daniel
-25
21.
IMBERT Eric
Top
22.
DELAFONTAINE Benoit
Top
23.
MONTESINOS Michèle
-25
24.
MICHEL Eugénie
Top
25.
GRELLET Bernard
Top
26.
PASCAL Jérôme
Top
27.
LAMOUR Yves
-17
28.
LEROY Francis
Top
29.
SPRINGER Robert
-3
30.
AUBERT Nicolas
Top
31.
DJOPHANT Löhr-Brice
-29
32.
GRIMAL Jeannine
-25
33.
MERIAUX Patrick
Top
34.
BOISARD Thierry
Top
35.
ZION Marie-Thérèse
-26
36.
POULAT Rémy
Top
37.
BOIRON Gilles
Top
38.
COURTOIS Valérie
-4
39.
MÉNG Kévin
Top
40.
PAILLET Clotilde
-22
41.
DERRUAU Michel
-22
42.
VARLOT Gérard
-14
43.
BOIRON Tiphaine
Top
44.
MAZARS Marie-Thérèse
-3
45.
BOIRON Jacqueline
-14
46.
SELKE Bernard
Top
47.
RAUCQ Christophe
Top
48.
VISEUX Alain
Top
49.
PERROT Lucien
-3
50.
FANER Catherine
-29
51.
HENON Yves
-14
52.
KULIK Gérard
Top
53.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-19
54.
WOUTERS Didrik
Top
55.
REIFENBERG Jean
Top
56.
RAMEL Jean-François
Top
57.
GAUTHE Paul
Top
58.
THOMAS Luc
Top
59.
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
60.
MOULINIER Daniel
-3
61.
WEBER Antoine
Top
62.
PARPAL Eric
Top
63.
BAILLY Gérard
-3
64.
MASQUELIER Gaëtan
-14
65.
SALENGROIS Marie-José
-26
66.
SALIOU Marie-Thé
-6
67.
BASSO Elisabeth
Top
68.
JANS Andrée
-17
69.
DESBAZEILLE Francis
-25
70.
BIAIS Magali
Top
71.
MARTINET Roger
-17
72.
BERTRAND Marguerite
-25
73.
RONDOT Gisèle
-2
74.
GRELLET Josiane
-3
75.
VOISIN Patricia
-22
76.
BRIGANDAT Martine
-26
77.
JOSSERAND Geneviève
-25
78.
JARMOUNI Ahmed
Top
79.
LIRIS Gilbert
-3
80.
GIRARD Marie-France
Top