Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival de Cannes 2010 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: FONIOS, 15A, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
BOIRON Jacqueline
-27
2B
Zéro
55
REIFENBERG Jean
-27
2
Zéro
76
BRIGANDAT Martine
-27
3B
Zéro
69
DESBAZEILLE Francis
-10
2A
47
RAUCQ Christophe
-7
1
17
ROMANENS Jérôme
-6
1A
20
HALOUA Daniel
-6
2B
32
GRIMAL Jeannine
-6
2A
Avertissement
33
MERIAUX Patrick
-6
2B
35
ZION Marie-Thérèse
-6
3B
42
VARLOT Gérard
-6
2A
49
PERROT Lucien
-6
2A
59
LE TOQUIN Jean-Luc
-6
2A
64
MASQUELIER Gaëtan
-6
3A
Avertissement
67
BASSO Elisabeth
-6
1B
72
BERTRAND Marguerite
-6
3B
78
JARMOUNI Ahmed
-6
2A
Avertissement
14
LIKUTA LUSAMAKI Fiston
-5
1
43
BOIRON Tiphaine
-5
2A
51
HENON Yves
-5
2A
52
KULIK Gérard
-5
2B
65
SALENGROIS Marie-José
-5
3B
66
SALIOU Marie-Thé
-5
3A
75
VOISIN Patricia
-5
3A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
RUCHE Philippe
Top
1
8
DOUILLET Eric
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
10
SYLLA Mactar
Top
1
11
LAMA Eugène
Top
1
12
THOMAS Nicolas
Top
1A
13
DELHOM Serge
Top
1A
15
HUSS Gérard
Top
1B
16
HAYOUN Lionel
Top
1A
18
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
19
COSTA Jean-Yves
Top
1A
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
23
MONTESINOS Michèle
Top
2A
24
MICHEL Eugénie
Top
1A
25
GRELLET Bernard
Top
1A
26
PASCAL Jérôme
Top
1B
27
LAMOUR Yves
Top
1A
28
LEROY Francis
Top
1A
29
SPRINGER Robert
Top
1A
30
AUBERT Nicolas
Top
1A
31
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
34
BOISARD Thierry
Top
1A
36
POULAT Rémy
Top
1A
37
BOIRON Gilles
Top
1B
38
COURTOIS Valérie
Top
2
39
MÉNG Kévin
Top
1
40
PAILLET Clotilde
Top
1B
41
DERRUAU Michel
Top
2A
44
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
46
SELKE Bernard
Top
1
48
VISEUX Alain
Top
1A
50
FANER Catherine
Top
2A
53
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
54
WOUTERS Didrik
Top
2
56
RAMEL Jean-François
Top
1B
57
GAUTHE Paul
Top
2A
58
THOMAS Luc
Top
1A
60
MOULINIER Daniel
Top
3A
61
WEBER Antoine
Top
2A
62
PARPAL Eric
Top
1A
63
BAILLY Gérard
Top
1A
68
JANS Andrée
Top
2A
70
BIAIS Magali
Top
2A
71
MARTINET Roger
Top
2B
73
RONDOT Gisèle
Top
1B
74
GRELLET Josiane
Top
3A
77
JOSSERAND Geneviève
Top
4A
79
LIRIS Gilbert
Top
2A
80
GIRARD Marie-France
Top
2A