Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival de Cannes 2010 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: TABLETTE, 10H, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
MOULINIER Daniel
-50
3A
44
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2A
51
HENON Yves
-4
2A
Avertissement
65
SALENGROIS Marie-José
-4
3B
Avertissement
49
PERROT Lucien
-3
2A
9
DELAFONTAINE Hugo
-1
1
11
LAMA Eugène
-1
1
16
HAYOUN Lionel
-1
1A
23
MONTESINOS Michèle
-1
2A
32
GRIMAL Jeannine
-1
2A
38
COURTOIS Valérie
-1
2
40
PAILLET Clotilde
-1
1B
41
DERRUAU Michel
-1
2A
45
BOIRON Jacqueline
-1
2B
53
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
4A
61
WEBER Antoine
-1
2A
67
BASSO Elisabeth
-1
1B
69
DESBAZEILLE Francis
-1
2A
Avertissement
73
RONDOT Gisèle
-1
1B
75
VOISIN Patricia
-1
3A
77
JOSSERAND Geneviève
-1
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
RUCHE Philippe
Top
1
8
DOUILLET Eric
Top
1A
10
SYLLA Mactar
Top
1
12
THOMAS Nicolas
Top
1A
13
DELHOM Serge
Top
1A
14
LIKUTA LUSAMAKI Fiston
Top
1
15
HUSS Gérard
Top
1B
17
ROMANENS Jérôme
Top
1A
18
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
19
COSTA Jean-Yves
Top
1A
20
HALOUA Daniel
Top
2B
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
24
MICHEL Eugénie
Top
1A
25
GRELLET Bernard
Top
1A
26
PASCAL Jérôme
Top
1B
27
LAMOUR Yves
Top
1A
28
LEROY Francis
Top
1A
29
SPRINGER Robert
Top
1A
30
AUBERT Nicolas
Top
1A
31
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
33
MERIAUX Patrick
Top
2B
34
BOISARD Thierry
Top
1A
35
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
36
POULAT Rémy
Top
1A
37
BOIRON Gilles
Top
1B
39
MÉNG Kévin
Top
1
42
VARLOT Gérard
Top
2A
43
BOIRON Tiphaine
Top
2A
46
SELKE Bernard
Top
1
47
RAUCQ Christophe
Top
1
48
VISEUX Alain
Top
1A
50
FANER Catherine
Top
2A
52
KULIK Gérard
Top
2B
54
WOUTERS Didrik
Top
2
55
REIFENBERG Jean
Top
2
56
RAMEL Jean-François
Top
1B
57
GAUTHE Paul
Top
2A
58
THOMAS Luc
Top
1A
59
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
62
PARPAL Eric
Top
1A
63
BAILLY Gérard
Top
1A
64
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
66
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
68
JANS Andrée
Top
2A
70
BIAIS Magali
Top
2A
71
MARTINET Roger
Top
2B
72
BERTRAND Marguerite
Top
3B
74
GRELLET Josiane
Top
3A
76
BRIGANDAT Martine
Top
3B
78
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
79
LIRIS Gilbert
Top
2A
80
GIRARD Marie-France
Top
2A