Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem (en cours)
Festival de Cannes 2010 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: AXERAI, 3H, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
JARMOUNI Ahmed
-50
2A
Zéro
80
MARTINET Roger
-3
2B
Avertissement
28
AYMON Christiane
-1
1
29
BRUYERE Marc
-1
1A
42
HAYOUN Lionel
-1
1A
57
SCLAVONT Pascal
-1
2B
73
CRESPIN Michel
-1
2B
74
PILLARD Jean-Michel
-1
2A
75
SANTI HOUDART Sabine
-1
3A
78
ROUBAUD Jean-François
-1
2B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
THOMAS Nicolas
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
7
CLEMENCEAU Anthony
Top
1A
8
LAMA Eugène
Top
1
9
DOUILLET Eric
Top
1A
10
MICHEL Eugénie
Top
1A
11
RUCHE Philippe
Top
1
12
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
13
LEROY Francis
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
SELKE Bernard
Top
1
16
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
17
IMBERT Eric
Top
1A
18
BOISARD Thierry
Top
1A
19
ROMANENS Jérôme
Top
1A
20
RAUCQ Christophe
Top
1
21
PASCAL Jérôme
Top
1B
22
POULAT Rémy
Top
1A
23
LAMOUR Yves
Top
1A
24
MÉNG Kévin
Top
1
25
SPRINGER Robert
Top
1A
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
27
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
30
BLISSON Yves
Top
1B
31
DELHOM Serge
Top
1A
32
BOIRON Tiphaine
Top
2A
33
RONDOT Gisèle
Top
1B
34
VISEUX Alain
Top
1A
35
PARPAL Eric
Top
1A
36
WOUTERS Didrik
Top
2
37
DELOL Franck
Top
1A
38
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
39
JANS Andrée
Top
2A
40
BAILLY Gérard
Top
1B
41
GIRARD Marie-France
Top
2B
43
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2A
44
CORBISIER Cécile
Top
1
45
BOIRON Gilles
Top
1B
46
HALOUA Daniel
Top
2B
47
RAMEL Jean-François
Top
1B
48
COSTA Jean-Yves
Top
1A
49
BASSO Elisabeth
Top
1B
50
PERROT Lucien
Top
2A
51
COURTOIS Valérie
Top
2
52
GRELLET Bernard
Top
1A
53
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
54
DIRINGER Philippe
Top
1B
55
LIRIS Gilbert
Top
2A
56
PAILLET Clotilde
Top
1B
58
CASSIN Carole
Top
2A
59
LIKUTA LUSAMAKI Fiston
Top
7
60
GAUTHE Paul
Top
2A
61
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
63
HUSS Gérard
Top
1B
64
THOMAS Luc
Top
1A
65
FANER Catherine
Top
2A
66
GOBARD Joëlle
Top
2A
67
HIMBER Jean-François
Top
1B
68
GRIMAL Jeannine
Top
2A
69
BIAIS Magali
Top
2A
70
AUBERT Nicolas
Top
1A
71
CERF Gilbert
Top
2A
72
DELHOM Brigitte
Top
1B
76
PUJOL Marie-José
Top
3A
77
KISSLING Marie-Josée
Top
2B
79
MAHE Laurent
Top
2A