Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
63
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 1
REJOUER
Top: MATUREZ, 14F, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
22
FERRAND Anne-Marie
-23
4A
Zéro
30
GERARD Suzanne
-5
4A
2
MILLET Anne
-3
4A
8
MATTAS Jean-Pierre
-3
4A
10
HORNOY Michelle
-3
4A
14
MELGET Huguette
-3
4A
19
FARINACCI Yvette
-3
4A
21
ROQUES Bernard
-3
4A
23
MONTEAU Liliane
-3
4A
26
DESIDERI Sybille
-3
4A
28
CHALMET Jacqueline
-3
4A
32
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4A
35
ROUY Renée
-3
4A
40
SLIOUSSARENKO Boris
-3
4A
43
ALBARELLI Christiane
-3
4A
46
SYLVAIN Arlette
-3
4A
Pénalité
49
BECONCINI Bernadette
-3
4A
51
TOUGNE François
-3
4A
53
MONIER Colette
-3
4A
56
FUSTIER Régine
-3
4A
57
ROUSSEL Jean-Marie
-3
4A
61
CASALE Michèle
-3
4A
63
MAES Daniel
-3
4A
64
BAUDREMON Madeleine
-3
4A
67
CASSART Alain
-3
4A
71
BOREL Janine
-3
4A
76
VAUGELADE Jeanne
-3
4A
77
REYNIER Myrèse
-3
4A
79
SCORZATO Jacqueline
-3
4A
80
CRESPO Anne-Marie
-3
4A
48
BRES Jacky
-2
4A
68
TOINOT Arlette
-2
4A
72
WILBERS Monique
-2
4A
1
FACHE Christiane
-1
4A
3
HAUW Thierry
-1
4A
6
BERGERON Louise
-1
4A
7
TEPLY Suzanne
-1
4A
9
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
15
GINDRAT Bluette
-1
4A
17
DUCHENE Bernard
-1
4A
24
ROLLET Claire
-1
4A
27
DE VITA Huguette
-1
4A
29
DASSY Eliane
-1
4A
31
VERDAN Nicole
-1
4A
33
YVON Françoise
-1
4A
34
VAN PETEGHEM Dominique
-1
4A
36
MIRONNEAU Mauricette
-1
4A
37
LOUCHEUX Valentine
-1
4A
38
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
42
LEBRUN Paule
-1
4A
52
AULAGNIER Agnès
-1
4A
55
MENOTTI Monique
-1
4A
58
GUICHOT Michèle
-1
4A
59
STRAHM Françoise
-1
4A
60
DESPIERRES Monique
-1
4A
62
BONDEUX Marcelle
-1
4A
65
PICQUET Doly
-1
4A
66
COHADES Christine
-1
4A
69
DELVAL René
-1
4A
73
MACÉ Nicole
-1
4A
75
KEROMEN Yves
-1
4A
78
ROYER Colette
-1
4A
4
BONNAL Pierrette
Top
4A
5
PARENT Eric
Top
4A
11
LIEVRE Roseline
Top
4A
13
GUYON Bernadette
Top
4A
16
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
18
HIRTH Christiane
Top
4A
20
KERBRAT Joëlle
Top
4A
25
DESQUENNE Geneviève
Top
4A
39
RENAUD Patricia
Top
4A
44
CORDIER Piou
Top
4A
45
ROPARS Marcelle
Top
4A
50
SQUINABOL Stéphane
Top
4A
54
BOTTE Rose-Marie
Top
4A
70
RAMEL Josiane
Top
4A
74
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A