Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 13). | BASCHIERI Lionel | Top | |||
1. (table 14). | BERGERON Louise | Top | |||
1. (table 21). | PILARD Jean-Pierre | Top | |||
1. (table 39). | CHIRICHIELLO Louise | Top | |||
1. (table 43). | STERN Monique | Top | |||
1. (table 59). | DASSY Eliane | Top | |||
1. (table 67). | COSENTINI Viviane | Top | |||
8 (table 27). | GUIBOT Marie-Thérèse | -1 | |||
8. (table 64). | LACARELLE Martine | -1 | |||
8. (table 65). | BOTTE Rose-Marie | -1 | |||
8. (table 76). | HIRTH Christiane | -1 | |||
12 (table 3). | BRES Jacky | -2 | |||
12. (table 8). | PEREZ Marie-Hélène | -2 | |||
12. (table 40). | CASSART Alain | -2 | |||
12. (table 66). | VADEE Louisette | -2 | |||
12. (table 68). | DELATTRE Geneviève | -2 | |||
12. (table 69). | VAUGELADE Jeanne | -2 | |||
18 (table 23). | GUYON Bernadette | -3 | |||
18. (table 26). | DUCHENE Bernard | -3 | |||
20 (table 72). | THOMAS Martine | -4 | |||
21 (table 12). | DELPORTE Ghislaine | -6 | |||
21. (table 44). | COLETTA Eliane | -6 | |||
23 (table 63). | VITTECOQ Dominique | -9 | |||
23. (table 78). | COHEN Edwige | -9 | |||
25 (table 2). | MATTAS Jean-Pierre | -10 | |||
25. (table 10). | GARCIA Jean-Paul | -10 | |||
25. (table 15). | BABET Nadia | -10 | |||
25. (table 22). | FACHE Christiane | -10 | |||
25. (table 24). | CASSART Michelle | -10 | |||
25. (table 28). | MILLET Anne | -10 | |||
25. (table 32). | GERARD Georges | -10 | |||
25. (table 34). | COSIER Françoise | -10 | |||
25. (table 38). | DESPIERRES Monique | -10 | |||
25. (table 71). | DARCIAL Tonia | -10 | |||
35 (table 53). | MIOT Evelyne | -11 | |||
35. (table 54). | SCORZATO Jacqueline | -11 | |||
37 (table 5). | RENAUD Patricia | -12 | |||
37. (table 7). | TOINOT Arlette | -12 | |||
37. (table 11). | RAYNAUD Sylvie | -12 | |||
37. (table 16). | CORDIER Piou | -12 | |||
37. (table 17). | GINDRAT Bluette | -12 | |||
37. (table 18). | LEBRUN Wahiba | -12 | |||
37. (table 25). | PETITJEAN Thérèse | -12 | |||
37. (table 37). | CHEVENEMENT Monique | -12 | |||
37. (table 42). | BONNAL Pierrette | -12 | |||
37. (table 75). | DUBOIS Dolorès | -12 | |||
37. (table 77). | TROCHON Raymonde | -12 | |||
48 (table 46). | VAULET Yolande | -13 | |||
48. (table 61). | RICHER Maryse | -13 | |||
50 (table 20). | LIEVRE Roseline | -14 | |||
50. (table 31). | GABRUCH Evelyne | -14 | |||
50. (table 35). | TEPLY Suzanne | -14 | |||
50. (table 36). | VERDAN Nicole | -14 | |||
50. (table 51). | SQUINABOL Stéphane | -14 | |||
50. (table 58). | DUSART Philippe | -14 | |||
56 (table 41). | KEROMEN Yves | -16 | |||
56. (table 48). | REBOUILLON Marie-Claude | -16 | |||
56. (table 60). | BILLON Bernadette | -16 | |||
56. (table 62). | HAUW Thierry | -16 | |||
56. (table 80). | LOUCHEUX Valentine | -16 | |||
61 (table 79). | FARINACCI Yvette | -17 | |||
62 (table 1). | ROLLET Claire | -18 | |||
62. (table 4). | ROPARS Marcelle | -18 | |||
62. (table 56). | MORIN Evelyne | -18 | |||
65 (table 19). | DEJET André | -19 | |||
66 (table 47). | MOGEON Annie | -20 | |||
66. (table 57). | MAIRE Irène | -20 | |||
68 (table 30). | CASALE Michèle | -21 | |||
69 (table 9). | BRUGEILLE Alain | -22 | |||
69. (table 45). | FAREZ Christian | -22 | |||
71 (table 52). | MIRONNEAU Mauricette | -24 | |||
71. (table 55). | LEPATRE Chantal | -24 | |||
71. (table 74). | IMBERT Bernadette | -24 | |||
74 (table 49). | HORNOY Michelle | -26 | |||
75 (table 33). | CHARRIERE Geneviève | -30 | |||
75. (table 73). | MAGDA Jacqueline | -30 | |||
77 (table 70). | LOGEAIS Marie-Antoinette | -34 | |||
78 (table 6). | ROZIAU Danielle | -38 | |||
78. (table 50). | DESQUENNE Geneviève | -38 | |||
80 (table 29). | BILLARD Simone | -68 |