Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
THIERRY Michel
-133
2.
CHINCHOLLE Thierry
-32
3.
DELAFONTAINE Hugo
Top
4.
DELORE Guy
Top
5.
LEROY Francis
-33
6.
GIRALDI Christine
-18
7.
IMBERT Eric
Top
8.
BOISARD Thierry
-33
9.
DELOL Franck
-3
10.
RAUCQ Christophe
-3
11.
SPRINGER Robert
-33
12.
THOMAS Luc
-7
13.
CHOPPARD Evelyne
-50
14.
VISEUX Alain
-34
15.
GRELLET Bernard
-4
16.
DOUILLET Eric
-5
17.
DUSART Philippe
-28
18.
ONILLON Michel
-33
19.
DIRINGER Philippe
-38
20.
HIMBER Jean-François
-34
21.
RAMEL Jean-François
-3
22.
HUSS Gérard
-2
23.
CREVEL Edith
-34
24.
MÉNG Kévin
-8
25.
PAILLET Clotilde
-32
26.
BAU Sylvie
-1
27.
GOBARD Joëlle
-33
28.
VARLOT Gérard
-4
29.
JEFFREDO Claudie
-38
30.
WOUTERS Didrik
-5
31.
DERRUAU Michel
-7
32.
DELPUECH Lionel
-34
33.
PILLARD Jean-Michel
-5
34.
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
35.
PERROT Lucien
-3
36.
COUVREUR Christian
-3
37.
BONNEAU Claire
-38
38.
CERF Gilbert
-1
39.
ROYER Luce
-2
40.
VILAIN Isabelle
-2
41.
MATHIOTTE Dominique
-4
42.
RAPHEL Martine
-3
43.
GUILLERMIN Xavier
-2
44.
LEPIN André
-3
45.
BIAIS Magali
-2
46.
GUESDON Laurent
-34
47.
DELORME Solange
-37
48.
GRIMAL Jeannine
-10
49.
LIBOIS Daniel
-34
50.
CHAMBREUIL Paule
-21
51.
JANS Andrée
-2
52.
TARRIN Dominique
-36
53.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
54.
REIFENBERG Jean
-4
55.
WALTENSPUEHL Henri
-12
56.
MARSIGNY Françoise
-3
57.
RANDI Alain
-33
58.
LIRIS Gilbert
-17
59.
CRESPIN Michel
-7
60.
CASSIN Carole
-10
61.
MAZARS Marie-Thérèse
-5
62.
FARDOUX Gérard
-3
63.
LE GUEDART Mireille
-34
64.
CRUCIANI Anny
-36
65.
MARTINET Roger
-114
66.
PAYAN Gérard
-60
67.
GIRARD Marie-France
-6
68.
BOURDAUD\'HUI Christophe
-37
69.
RICHARD Philippe
-34
70.
KULIK Gérard
-12
71.
IVANICHTCHENKO Etienne
-3
72.
GOIZET Annette
-4
73.
KISSLING Marie-Josée
-33
74.
PIERI Isabelle
-10
75.
CHARPENTIER Francis
-3
76.
CALVEZ Renée
-21
77.
PAGUET Marie-France
-34
78.
BENOIT Arlette
-35
79.
JAFFUEL Chantal
-33
80.
ISRAEL Monique
-36