Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: DESHuILA, M6, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
THIERRY Michel
-24
6D
Pénalité
23
CREVEL Edith
-24
4A
Avertissement
31
DERRUAU Michel
-24
2A
51
JANS Andrée
-24
2A
65
MARTINET Roger
-24
2B
69
RICHARD Philippe
-24
2B
71
IVANICHTCHENKO Etienne
-24
2B
76
CALVEZ Renée
-24
2B
13
CHOPPARD Evelyne
-22
4D
9
DELOL Franck
-21
1A
33
PILLARD Jean-Michel
-21
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
-21
2A
49
LIBOIS Daniel
-21
2
68
BOURDAUD\'HUI Christophe
-21
2B
70
KULIK Gérard
-21
2B
6
GIRALDI Christine
-18
3A
11
SPRINGER Robert
-18
1A
15
GRELLET Bernard
-18
1A
19
DIRINGER Philippe
-18
1B
25
PAILLET Clotilde
-18
1B
29
JEFFREDO Claudie
-18
2A
30
WOUTERS Didrik
-18
2
36
COUVREUR Christian
-18
2A
37
BONNEAU Claire
-18
2A
Avertissement
38
CERF Gilbert
-18
2A
41
MATHIOTTE Dominique
-18
2A
42
RAPHEL Martine
-18
2A
Avertissement
44
LEPIN André
-18
2A
Avertissement
45
BIAIS Magali
-18
2A
Avertissement
47
DELORME Solange
-18
2A
48
GRIMAL Jeannine
-18
2A
50
CHAMBREUIL Paule
-18
4A
52
TARRIN Dominique
-18
2A
Avertissement
56
MARSIGNY Françoise
-18
2
58
LIRIS Gilbert
-18
2A
Avertissement
63
LE GUEDART Mireille
-18
2A
Avertissement
64
CRUCIANI Anny
-18
4C
Avertissement
67
GIRARD Marie-France
-18
2B
72
GOIZET Annette
-18
2B
73
KISSLING Marie-Josée
-18
2
74
PIERI Isabelle
-18
2B
77
PAGUET Marie-France
-18
2B
78
BENOIT Arlette
-18
2B
79
JAFFUEL Chantal
-18
2B
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
4
DELORE Guy
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
7
IMBERT Eric
Top
1A
8
BOISARD Thierry
Top
1A
10
RAUCQ Christophe
Top
1
Avertissement
12
THOMAS Luc
Top
1
14
VISEUX Alain
Top
1A
16
DOUILLET Eric
Top
1A
17
DUSART Philippe
Top
4A
18
ONILLON Michel
Top
1B
20
HIMBER Jean-François
Top
1B
21
RAMEL Jean-François
Top
1B
22
HUSS Gérard
Top
1B
24
MÉNG Kévin
Top
1
26
BAU Sylvie
Top
1B
27
GOBARD Joëlle
Top
2A
28
VARLOT Gérard
Top
2A
32
DELPUECH Lionel
Top
2A
35
PERROT Lucien
Top
2A
39
ROYER Luce
Top
2A
40
VILAIN Isabelle
Top
2A
43
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
46
GUESDON Laurent
Top
2A
53
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
54
REIFENBERG Jean
Top
2
Avertissement
55
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
57
RANDI Alain
Top
2A
Avertissement
59
CRESPIN Michel
Top
2
60
CASSIN Carole
Top
2A
61
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
62
FARDOUX Gérard
Top
2A
Avertissement
66
PAYAN Gérard
Top
2B
75
CHARPENTIER Francis
Top
2B
80
ISRAEL Monique
Top
2B
Avertissement