Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: DESHuILA, M6, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
THIERRY Michel
-24
6D
Pénalité
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
4
DELORE Guy
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
GIRALDI Christine
-18
3A
7
IMBERT Eric
Top
1A
8
BOISARD Thierry
Top
1A
9
DELOL Franck
-21
1A
10
RAUCQ Christophe
Top
1
Avertissement
11
SPRINGER Robert
-18
1A
12
THOMAS Luc
Top
1
13
CHOPPARD Evelyne
-22
4D
14
VISEUX Alain
Top
1A
15
GRELLET Bernard
-18
1A
16
DOUILLET Eric
Top
1A
17
DUSART Philippe
Top
4A
18
ONILLON Michel
Top
1B
19
DIRINGER Philippe
-18
1B
20
HIMBER Jean-François
Top
1B
21
RAMEL Jean-François
Top
1B
22
HUSS Gérard
Top
1B
23
CREVEL Edith
-24
4A
Avertissement
24
MÉNG Kévin
Top
1
25
PAILLET Clotilde
-18
1B
26
BAU Sylvie
Top
1B
27
GOBARD Joëlle
Top
2A
28
VARLOT Gérard
Top
2A
29
JEFFREDO Claudie
-18
2A
30
WOUTERS Didrik
-18
2
31
DERRUAU Michel
-24
2A
32
DELPUECH Lionel
Top
2A
33
PILLARD Jean-Michel
-21
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
-21
2A
35
PERROT Lucien
Top
2A
36
COUVREUR Christian
-18
2A
37
BONNEAU Claire
-18
2A
Avertissement
38
CERF Gilbert
-18
2A
39
ROYER Luce
Top
2A
40
VILAIN Isabelle
Top
2A
41
MATHIOTTE Dominique
-18
2A
42
RAPHEL Martine
-18
2A
Avertissement
43
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
44
LEPIN André
-18
2A
Avertissement
45
BIAIS Magali
-18
2A
Avertissement
46
GUESDON Laurent
Top
2A
47
DELORME Solange
-18
2A
48
GRIMAL Jeannine
-18
2A
49
LIBOIS Daniel
-21
2
50
CHAMBREUIL Paule
-18
4A
51
JANS Andrée
-24
2A
52
TARRIN Dominique
-18
2A
Avertissement
53
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
54
REIFENBERG Jean
Top
2
Avertissement
55
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
56
MARSIGNY Françoise
-18
2
57
RANDI Alain
Top
2A
Avertissement
58
LIRIS Gilbert
-18
2A
Avertissement
59
CRESPIN Michel
Top
2
60
CASSIN Carole
Top
2A
61
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
62
FARDOUX Gérard
Top
2A
Avertissement
63
LE GUEDART Mireille
-18
2A
Avertissement
64
CRUCIANI Anny
-18
4C
Avertissement
65
MARTINET Roger
-24
2B
66
PAYAN Gérard
Top
2B
67
GIRARD Marie-France
-18
2B
68
BOURDAUD\'HUI Christophe
-21
2B
69
RICHARD Philippe
-24
2B
70
KULIK Gérard
-21
2B
71
IVANICHTCHENKO Etienne
-24
2B
72
GOIZET Annette
-18
2B
73
KISSLING Marie-Josée
-18
2
74
PIERI Isabelle
-18
2B
75
CHARPENTIER Francis
Top
2B
76
CALVEZ Renée
-24
2B
77
PAGUET Marie-France
-18
2B
78
BENOIT Arlette
-18
2B
79
JAFFUEL Chantal
-18
2B
80
ISRAEL Monique
Top
2B
Avertissement