Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: AI, N12, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
THIERRY Michel
-20
6D
2
CHINCHOLLE Thierry
-20
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
-20
1
4
DELORE Guy
-20
1A
5
LEROY Francis
-20
1A
6
GIRALDI Christine
-20
3A
7
IMBERT Eric
-20
1A
8
BOISARD Thierry
-20
1A
9
DELOL Franck
-20
1A
10
RAUCQ Christophe
-20
1
11
SPRINGER Robert
-20
1A
12
THOMAS Luc
-20
1
13
CHOPPARD Evelyne
-20
4D
14
VISEUX Alain
-20
1A
15
GRELLET Bernard
-20
1A
16
DOUILLET Eric
-20
1A
17
DUSART Philippe
-20
4A
18
ONILLON Michel
-20
1B
19
DIRINGER Philippe
-20
1B
20
HIMBER Jean-François
-20
1B
21
RAMEL Jean-François
-20
1B
22
HUSS Gérard
-20
1B
23
CREVEL Edith
-20
4A
24
MÉNG Kévin
-20
1
25
PAILLET Clotilde
-20
1B
26
BAU Sylvie
-20
1B
27
GOBARD Joëlle
-20
2A
28
VARLOT Gérard
-20
2A
29
JEFFREDO Claudie
-20
2A
30
WOUTERS Didrik
-20
2
31
DERRUAU Michel
-20
2A
32
DELPUECH Lionel
-20
2A
33
PILLARD Jean-Michel
-20
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
-20
2A
35
PERROT Lucien
-20
2A
36
COUVREUR Christian
-20
2A
37
BONNEAU Claire
-20
2A
38
CERF Gilbert
-20
2A
39
ROYER Luce
-20
2A
40
VILAIN Isabelle
-20
2A
41
MATHIOTTE Dominique
-20
2A
42
RAPHEL Martine
-20
2A
43
GUILLERMIN Xavier
-20
2A
44
LEPIN André
-20
2A
45
BIAIS Magali
-20
2A
46
GUESDON Laurent
-20
2A
47
DELORME Solange
-20
2A
48
GRIMAL Jeannine
-20
2A
49
LIBOIS Daniel
-20
2
50
CHAMBREUIL Paule
-20
4A
51
JANS Andrée
-20
2A
52
TARRIN Dominique
-20
2A
53
VAN HOLDERBEKE Pierre
-20
2A
54
REIFENBERG Jean
-20
2
55
WALTENSPUEHL Henri
-20
2
56
MARSIGNY Françoise
-20
2
57
RANDI Alain
-20
2A
58
LIRIS Gilbert
-20
2A
59
CRESPIN Michel
-20
2
60
CASSIN Carole
-20
2A
61
MAZARS Marie-Thérèse
-20
2A
62
FARDOUX Gérard
-20
2A
63
LE GUEDART Mireille
-20
2A
64
CRUCIANI Anny
-20
4C
65
MARTINET Roger
-20
2B
66
PAYAN Gérard
-20
2B
67
GIRARD Marie-France
-20
2B
68
BOURDAUD\'HUI Christophe
-20
2B
69
RICHARD Philippe
-20
2B
70
KULIK Gérard
-20
2B
71
IVANICHTCHENKO Etienne
-20
2B
72
GOIZET Annette
-20
2B
73
KISSLING Marie-Josée
-20
2
74
PIERI Isabelle
-20
2B
75
CHARPENTIER Francis
-20
2B
76
CALVEZ Renée
-20
2B
77
PAGUET Marie-France
-20
2B
78
BENOIT Arlette
-20
2B
79
JAFFUEL Chantal
-20
2B
80
ISRAEL Monique
-20
2B