Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
138
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: BAH, 13C, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
4
DELORE Guy
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
GIRALDI Christine
Top
3A
7
IMBERT Eric
Top
1A
8
BOISARD Thierry
Top
1A
9
DELOL Franck
Top
1A
10
RAUCQ Christophe
Top
1
11
SPRINGER Robert
Top
1A
12
THOMAS Luc
Top
1
13
CHOPPARD Evelyne
-5
4D
14
VISEUX Alain
Top
1A
Avertissement
15
GRELLET Bernard
Top
1A
16
DOUILLET Eric
-5
1A
17
DUSART Philippe
Top
4A
18
ONILLON Michel
Top
1B
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
20
HIMBER Jean-François
Top
1B
21
RAMEL Jean-François
Top
1B
22
HUSS Gérard
Top
1B
23
CREVEL Edith
-5
4A
24
MÉNG Kévin
-2
1
25
PAILLET Clotilde
Top
1B
26
BAU Sylvie
-5
1B
27
GOBARD Joëlle
-5
2A
28
VARLOT Gérard
Top
2A
29
JEFFREDO Claudie
Top
2A
30
WOUTERS Didrik
Top
2
31
DERRUAU Michel
-5
2A
32
DELPUECH Lionel
Top
2A
33
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
35
PERROT Lucien
Top
2A
36
COUVREUR Christian
Top
2A
37
BONNEAU Claire
Top
2A
38
CERF Gilbert
Top
2A
39
ROYER Luce
Top
2A
40
VILAIN Isabelle
Top
2A
41
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
42
RAPHEL Martine
Top
2A
43
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
44
LEPIN André
Top
2A
45
BIAIS Magali
Top
2A
46
GUESDON Laurent
Top
2A
47
DELORME Solange
Top
2A
48
GRIMAL Jeannine
-5
2A
49
LIBOIS Daniel
Top
2
50
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
51
JANS Andrée
Top
2A
52
TARRIN Dominique
-2
2A
53
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
54
REIFENBERG Jean
Top
2
55
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
56
MARSIGNY Françoise
Top
2
57
RANDI Alain
Top
2A
Avertissement
58
LIRIS Gilbert
-5
2A
59
CRESPIN Michel
Top
2
60
CASSIN Carole
-2
2A
61
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
62
FARDOUX Gérard
-5
2A
63
LE GUEDART Mireille
Top
2A
64
CRUCIANI Anny
Top
4C
65
MARTINET Roger
-5
2B
Avertissement
66
PAYAN Gérard
-5
2B
67
GIRARD Marie-France
Top
2B
68
BOURDAUD\'HUI Christophe
Top
2B
Pénalité
69
RICHARD Philippe
Top
2B
70
KULIK Gérard
Top
2B
71
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
72
GOIZET Annette
-5
2B
73
KISSLING Marie-Josée
Top
2
74
PIERI Isabelle
Top
2B
75
CHARPENTIER Francis
Top
2B
76
CALVEZ Renée
Top
2B
77
PAGUET Marie-France
Top
2B
78
BENOIT Arlette
Top
2B
79
JAFFUEL Chantal
Top
2B
80
ISRAEL Monique
-5
2B