Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
141
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: VICELARDE, 7A, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
CHOPPARD Evelyne
-70
4D
Zéro
16
DOUILLET Eric
-70
1A
Zéro
20
HIMBER Jean-François
-70
1B
Zéro
22
HUSS Gérard
-70
1B
Zéro
24
MÉNG Kévin
-70
1
Zéro
26
BAU Sylvie
-70
1B
Zéro
27
GOBARD Joëlle
-70
2A
Zéro
35
PERROT Lucien
-70
2A
Zéro
36
COUVREUR Christian
-70
2A
Zéro
39
ROYER Luce
-70
2A
Zéro
42
RAPHEL Martine
-70
2A
Zéro
43
GUILLERMIN Xavier
-70
2A
Zéro
46
GUESDON Laurent
-70
2A
Zéro
50
CHAMBREUIL Paule
-70
4A
Zéro
53
VAN HOLDERBEKE Pierre
-70
2A
Zéro
56
MARSIGNY Françoise
-70
2
Zéro
59
CRESPIN Michel
-70
2
Zéro
60
CASSIN Carole
-70
2A
Zéro
62
FARDOUX Gérard
-70
2A
Zéro
68
BOURDAUD\'HUI Christophe
-70
2B
Zéro
72
GOIZET Annette
-70
2B
Zéro
75
CHARPENTIER Francis
-70
2B
Zéro
77
PAGUET Marie-France
-70
2B
Zéro
79
JAFFUEL Chantal
-70
2B
Zéro
73
KISSLING Marie-Josée
-46
2
61
MAZARS Marie-Thérèse
-38
2A
6
GIRALDI Christine
-36
3A
Avertissement
14
VISEUX Alain
-36
1A
Avertissement
17
DUSART Philippe
-36
4A
18
ONILLON Michel
-36
1B
25
PAILLET Clotilde
-36
1B
28
VARLOT Gérard
-36
2A
Avertissement
29
JEFFREDO Claudie
-36
2A
31
DERRUAU Michel
-36
2A
Avertissement
33
PILLARD Jean-Michel
-36
2A
Avertissement
38
CERF Gilbert
-36
2A
Avertissement
40
VILAIN Isabelle
-36
2A
45
BIAIS Magali
-36
2A
47
DELORME Solange
-36
2A
48
GRIMAL Jeannine
-36
2A
51
JANS Andrée
-36
2A
Avertissement
52
TARRIN Dominique
-36
2A
57
RANDI Alain
-36
2A
63
LE GUEDART Mireille
-36
2A
64
CRUCIANI Anny
-36
4C
65
MARTINET Roger
-36
2B
71
IVANICHTCHENKO Etienne
-36
2B
76
CALVEZ Renée
-36
2B
78
BENOIT Arlette
-36
2B
10
RAUCQ Christophe
-34
1
15
GRELLET Bernard
-34
1A
21
RAMEL Jean-François
-34
1B
74
PIERI Isabelle
-34
2B
4
DELORE Guy
-30
1A
5
LEROY Francis
-30
1A
7
IMBERT Eric
-30
1A
8
BOISARD Thierry
-30
1A
11
SPRINGER Robert
-30
1A
19
DIRINGER Philippe
-30
1B
23
CREVEL Edith
-30
4A
30
WOUTERS Didrik
-30
2
32
DELPUECH Lionel
-30
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
-30
2A
37
BONNEAU Claire
-30
2A
41
MATHIOTTE Dominique
-30
2A
44
LEPIN André
-30
2A
49
LIBOIS Daniel
-30
2
54
REIFENBERG Jean
-30
2
55
WALTENSPUEHL Henri
-30
2
58
LIRIS Gilbert
-30
2A
66
PAYAN Gérard
-30
2B
67
GIRARD Marie-France
-30
2B
69
RICHARD Philippe
-30
2B
70
KULIK Gérard
-30
2B
80
ISRAEL Monique
-30
2B
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
9
DELOL Franck
Top
1A
Avertissement
12
THOMAS Luc
Top
1