Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: PAUMOIE, 11E, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
DUSART Philippe
-40
4A
Zéro
33
PILLARD Jean-Michel
-40
2A
Zéro
57
RANDI Alain
-40
2A
Zéro
64
CRUCIANI Anny
-13
4C
65
MARTINET Roger
-13
2B
67
GIRARD Marie-France
-13
2B
74
PIERI Isabelle
-13
2B
44
LEPIN André
-10
2A
69
RICHARD Philippe
-10
2B
70
KULIK Gérard
-10
2B
72
GOIZET Annette
-10
2B
2
CHINCHOLLE Thierry
-7
1A
8
BOISARD Thierry
-7
1A
10
RAUCQ Christophe
-7
1
11
SPRINGER Robert
-7
1A
13
CHOPPARD Evelyne
-7
4D
14
VISEUX Alain
-7
1A
20
HIMBER Jean-François
-7
1B
21
RAMEL Jean-François
-7
1B
22
HUSS Gérard
-7
1B
26
BAU Sylvie
-7
1B
28
VARLOT Gérard
-7
2A
Avertissement
31
DERRUAU Michel
-7
2A
36
COUVREUR Christian
-7
2A
37
BONNEAU Claire
-7
2A
38
CERF Gilbert
-7
2A
39
ROYER Luce
-7
2A
42
RAPHEL Martine
-7
2A
45
BIAIS Magali
-7
2A
46
GUESDON Laurent
-7
2A
47
DELORME Solange
-7
2A
48
GRIMAL Jeannine
-7
2A
50
CHAMBREUIL Paule
-7
4A
51
JANS Andrée
-7
2A
53
VAN HOLDERBEKE Pierre
-7
2A
55
WALTENSPUEHL Henri
-7
2
58
LIRIS Gilbert
-7
2A
59
CRESPIN Michel
-7
2
60
CASSIN Carole
-7
2A
61
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2A
79
JAFFUEL Chantal
-7
2B
80
ISRAEL Monique
-7
2B
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
4
DELORE Guy
Top
1A
5
LEROY Francis
Top
1A
6
GIRALDI Christine
Top
3A
7
IMBERT Eric
Top
1A
9
DELOL Franck
Top
1A
12
THOMAS Luc
Top
1
15
GRELLET Bernard
Top
1A
Avertissement
16
DOUILLET Eric
Top
1A
18
ONILLON Michel
Top
1B
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
23
CREVEL Edith
Top
4A
24
MÉNG Kévin
Top
1
25
PAILLET Clotilde
Top
1B
27
GOBARD Joëlle
Top
2A
29
JEFFREDO Claudie
Top
2A
30
WOUTERS Didrik
Top
2
32
DELPUECH Lionel
Top
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
35
PERROT Lucien
Top
2A
40
VILAIN Isabelle
Top
2A
41
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
43
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
49
LIBOIS Daniel
Top
2
52
TARRIN Dominique
Top
2A
54
REIFENBERG Jean
Top
2
56
MARSIGNY Françoise
Top
2
62
FARDOUX Gérard
Top
2A
63
LE GUEDART Mireille
Top
2A
66
PAYAN Gérard
Top
2B
68
BOURDAUD\'HUI Christophe
Top
2B
71
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
73
KISSLING Marie-Josée
Top
2
75
CHARPENTIER Francis
Top
2B
76
CALVEZ Renée
Top
2B
77
PAGUET Marie-France
Top
2B
78
BENOIT Arlette
Top
2B