Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
150
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: SOUTIERS, L4, 79 - Score = 79
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
HIMBER Jean-François
-79
1B
Zéro
74
PIERI Isabelle
-55
2B
24
MÉNG Kévin
-45
1
6
GIRALDI Christine
-7
3A
15
GRELLET Bernard
-7
1A
18
ONILLON Michel
-7
1B
23
CREVEL Edith
-7
4A
26
BAU Sylvie
-7
1B
3
DELAFONTAINE Hugo
-2
1
5
LEROY Francis
-2
1A
7
IMBERT Eric
-2
1A
9
DELOL Franck
-2
1A
10
RAUCQ Christophe
-2
1
12
THOMAS Luc
-2
1
13
CHOPPARD Evelyne
-2
4D
14
VISEUX Alain
-2
1A
17
DUSART Philippe
-2
4A
19
DIRINGER Philippe
-2
1B
21
RAMEL Jean-François
-2
1B
25
PAILLET Clotilde
-2
1B
28
VARLOT Gérard
-2
2A
29
JEFFREDO Claudie
-2
2A
30
WOUTERS Didrik
-2
2
31
DERRUAU Michel
-2
2A
32
DELPUECH Lionel
-2
2A
33
PILLARD Jean-Michel
-2
2A
34
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
35
PERROT Lucien
-2
2A
36
COUVREUR Christian
-2
2A
37
BONNEAU Claire
-2
2A
38
CERF Gilbert
-2
2A
39
ROYER Luce
-2
2A
40
VILAIN Isabelle
-2
2A
41
MATHIOTTE Dominique
-2
2A
42
RAPHEL Martine
-2
2A
Avertissement
43
GUILLERMIN Xavier
-2
2A
44
LEPIN André
-2
2A
45
BIAIS Magali
-2
2A
46
GUESDON Laurent
-2
2A
47
DELORME Solange
-2
2A
48
GRIMAL Jeannine
-2
2A
49
LIBOIS Daniel
-2
2
50
CHAMBREUIL Paule
-2
4A
51
JANS Andrée
-2
2A
52
TARRIN Dominique
-2
2A
53
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
2A
55
WALTENSPUEHL Henri
-2
2
56
MARSIGNY Françoise
-2
2
57
RANDI Alain
-2
2A
58
LIRIS Gilbert
-2
2A
59
CRESPIN Michel
-2
2
60
CASSIN Carole
-2
2A
61
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2A
62
FARDOUX Gérard
-2
2A
63
LE GUEDART Mireille
-2
2A
65
MARTINET Roger
-2
2B
66
PAYAN Gérard
-2
2B
67
GIRARD Marie-France
-2
2B
68
BOURDAUD\'HUI Christophe
-2
2B
69
RICHARD Philippe
-2
2B
70
KULIK Gérard
-2
2B
71
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
2B
72
GOIZET Annette
-2
2B
73
KISSLING Marie-Josée
-2
2
75
CHARPENTIER Francis
-2
2B
76
CALVEZ Renée
-2
2B
78
BENOIT Arlette
-2
2B
79
JAFFUEL Chantal
-2
2B
80
ISRAEL Monique
-2
2B
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
8
BOISARD Thierry
Top
1A
11
SPRINGER Robert
Top
1A
16
DOUILLET Eric
Top
1A
22
HUSS Gérard
Top
1B
27
GOBARD Joëlle
Top
2A
54
REIFENBERG Jean
Top
2
64
CRUCIANI Anny
Top
4C
77
PAGUET Marie-France
Top
2B