Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
177
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: SMOLT, 15D, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
GAWRONSKI Edma
-32
3A
Zéro
40
VARLOT Gérard
-32
2A
Zéro
51
TEPLY Suzanne
-32
4A
Zéro
31
AMET Michèle
-10
3A
1
DELAFONTAINE Hugo
-3
1
2
THOMAS Luc
-3
1
3
DELORE Guy
-3
1A
4
IMBERT Eric
-3
1A
5
DELOL Franck
-3
1A
7
RAMEL Jean-François
-3
1B
10
VILAIN Isabelle
-3
2A
11
ONILLON Michel
-3
1B
12
VISEUX Alain
-3
1A
13
DOUILLET Eric
-3
1A
14
HUSS Gérard
-3
1B
15
SPRINGER Robert
-3
1A
16
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
2A
18
BIAIS Magali
-3
2A
19
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
21
BAU Sylvie
-3
1B
23
GRELLET Bernard
-3
1A
24
FAURE Simone
-3
3B
Avertissement
25
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
26
MARTINET Monique
-3
3B
Avertissement
27
IVANICHTCHENKO Etienne
-3
2B
28
VITTECOQ Daniel
-3
3A
30
GUILLERMIN Xavier
-3
2A
32
CERF Gilbert
-3
2A
33
CALVEZ Renée
-3
2B
Avertissement
34
WALTENSPUEHL Henri
-3
2
35
PAYAN Gérard
-3
2B
Avertissement
36
LE PAGE Geneviève
-3
3B
37
LEROY Rose-Marie
-3
3B
38
PACHE Josiane
-3
3
39
GOBARD Joëlle
-3
2A
41
BONNEAU Claire
-3
2A
42
LE GUEDART Mireille
-3
2A
43
COUVREUR Christian
-3
2A
44
CHARBONNIER Renée
-3
3B
45
LIRIS Gilbert
-3
2A
46
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2A
47
FARDOUX Gérard
-3
2A
48
JANS Andrée
-3
2A
49
HERNOU Daniel
-3
3B
50
DELORME Solange
-3
2A
52
ADAD Pierre
-3
4A
53
BECONCINI Bernadette
-3
4A
54
GRIMAL Jeannine
-3
2A
55
REIFENBERG Jean
-3
2
57
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3B
Avertissement
58
WOUTERS Didrik
-3
2A
59
FACHE Christiane
-3
4A
60
NOGUERA Jacquie
-3
2B
61
LEROY-LE GOFF Monique
-3
7
62
GUESDON Laurent
-3
2A
63
SALIOU Marie-Thé
-3
3A
64
GUIBOT Marie-Thérèse
-3
4B
65
CASSIN Carole
-3
2A
Avertissement
66
JEFFREDO Claudie
-3
1B
67
BELLOT Marguerite
-3
3A
68
QUINTIN Alain
-3
4B
69
VERMOESEN Jacqueline
-3
4A
70
ARDOUIN Michèle
-3
4B
71
MARSIGNY Françoise
-3
2A
72
RICHARD Philippe
-3
2B
73
FUSTIER Régine
-3
4A
74
MATHIOTTE Dominique
-3
2A
75
VOISIN Patricia
-3
3A
76
PREVOT Régine
-3
3B
78
RANDI Alain
-3
2B
79
BENOIT Arlette
-3
2B
80
RAPHEL Martine
-3
2A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
BOISARD Thierry
Top
1A
17
CRESPIN Michel
Top
2
20
RAUCQ Christophe
Top
1
22
CHARPENTIER Francis
Top
2B
56
GIRARD Marie-France
Top
2B
77
DIRINGER Philippe
Top
1B
SOLO