Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: DUGONG, 2B, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
38
PACHE Josiane
-12
3
Avertissement
76
PREVOT Régine
-11
3B
Avertissement
29
GAWRONSKI Edma
-8
3A
35
PAYAN Gérard
-8
2B
20
RAUCQ Christophe
-6
1
25
SALENGROIS Marie-José
-6
3A
44
CHARBONNIER Renée
-6
3B
65
CASSIN Carole
-6
2A
67
BELLOT Marguerite
-6
3A
17
CRESPIN Michel
-5
2
18
BIAIS Magali
-5
2A
Avertissement
26
MARTINET Monique
-5
3B
27
IVANICHTCHENKO Etienne
-5
2B
31
AMET Michèle
-5
3A
37
LEROY Rose-Marie
-5
3B
41
BONNEAU Claire
-5
2A
43
COUVREUR Christian
-5
2A
Avertissement
45
LIRIS Gilbert
-5
2A
46
MAZARS Marie-Thérèse
-5
2A
52
ADAD Pierre
-5
4A
63
SALIOU Marie-Thé
-5
3A
64
GUIBOT Marie-Thérèse
-5
4B
69
VERMOESEN Jacqueline
-5
4A
70
ARDOUIN Michèle
-5
4B
72
RICHARD Philippe
-5
2B
75
VOISIN Patricia
-5
3A
80
RAPHEL Martine
-5
2A
10
VILAIN Isabelle
-4
2A
24
FAURE Simone
-4
3B
28
VITTECOQ Daniel
-4
3A
32
CERF Gilbert
-4
2A
34
WALTENSPUEHL Henri
-4
2
36
LE PAGE Geneviève
-4
3B
42
LE GUEDART Mireille
-4
2A
53
BECONCINI Bernadette
-4
4A
55
REIFENBERG Jean
-4
2
57
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3B
68
QUINTIN Alain
-4
4B
73
FUSTIER Régine
-4
4A
74
MATHIOTTE Dominique
-4
2A
79
BENOIT Arlette
-4
2B
4
IMBERT Eric
-3
1A
5
DELOL Franck
-3
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
7
RAMEL Jean-François
-3
1B
14
HUSS Gérard
-3
1B
15
SPRINGER Robert
-3
1A
22
CHARPENTIER Francis
-3
2B
33
CALVEZ Renée
-3
2B
Avertissement
47
FARDOUX Gérard
-3
2A
49
HERNOU Daniel
-3
3B
56
GIRARD Marie-France
-3
2B
61
LEROY-LE GOFF Monique
-3
7
62
GUESDON Laurent
-3
2A
71
MARSIGNY Françoise
-3
2A
2
THOMAS Luc
-2
1
3
DELORE Guy
-2
1A
8
LEROY Francis
-2
1A
Avertissement
11
ONILLON Michel
-2
1B
13
DOUILLET Eric
-2
1A
16
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
2A
19
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
30
GUILLERMIN Xavier
-2
2A
48
JANS Andrée
-2
2A
50
DELORME Solange
-2
2A
51
TEPLY Suzanne
-2
4A
54
GRIMAL Jeannine
-2
2A
59
FACHE Christiane
-2
4A
60
NOGUERA Jacquie
-2
2B
66
JEFFREDO Claudie
-2
1B
77
DIRINGER Philippe
-2
1B
78
RANDI Alain
-2
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
9
BOISARD Thierry
Top
1A
12
VISEUX Alain
Top
1A
21
BAU Sylvie
Top
1B
23
GRELLET Bernard
Top
1A
39
GOBARD Joëlle
Top
2A
40
VARLOT Gérard
Top
2A
58
WOUTERS Didrik
Top
2A