Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: BIPA, 4A, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
FARDOUX Gérard
-12
2A
77
DIRINGER Philippe
-12
1B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
2
THOMAS Luc
Top
1
3
DELORE Guy
Top
1A
4
IMBERT Eric
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
RAMEL Jean-François
Top
1B
8
LEROY Francis
Top
1A
9
BOISARD Thierry
Top
1A
10
VILAIN Isabelle
Top
2A
11
ONILLON Michel
Top
1B
12
VISEUX Alain
Top
1A
13
DOUILLET Eric
Top
1A
14
HUSS Gérard
Top
1B
15
SPRINGER Robert
Top
1A
16
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
17
CRESPIN Michel
Top
2
18
BIAIS Magali
Top
2A
19
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
20
RAUCQ Christophe
Top
1
21
BAU Sylvie
Top
1B
22
CHARPENTIER Francis
Top
2B
23
GRELLET Bernard
Top
1A
24
FAURE Simone
Top
3B
25
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
26
MARTINET Monique
Top
3B
27
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
28
VITTECOQ Daniel
Top
3A
Avertissement
29
GAWRONSKI Edma
Top
3A
Avertissement
30
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
Avertissement
31
AMET Michèle
Top
3A
32
CERF Gilbert
Top
2A
33
CALVEZ Renée
Top
2B
34
WALTENSPUEHL Henri
Top
2
35
PAYAN Gérard
Top
2B
36
LE PAGE Geneviève
Top
3B
37
LEROY Rose-Marie
Top
3B
38
PACHE Josiane
Top
3
39
GOBARD Joëlle
Top
2A
40
VARLOT Gérard
Top
2A
41
BONNEAU Claire
Top
2A
42
LE GUEDART Mireille
Top
2A
43
COUVREUR Christian
Top
2A
44
CHARBONNIER Renée
Top
3B
45
LIRIS Gilbert
Top
2A
46
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
48
JANS Andrée
Top
2A
49
HERNOU Daniel
Top
3B
50
DELORME Solange
Top
2A
51
TEPLY Suzanne
Top
4A
52
ADAD Pierre
Top
4A
53
BECONCINI Bernadette
Top
4A
54
GRIMAL Jeannine
Top
2A
55
REIFENBERG Jean
Top
2
56
GIRARD Marie-France
Top
2B
57
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3B
58
WOUTERS Didrik
Top
2A
59
FACHE Christiane
Top
4A
60
NOGUERA Jacquie
Top
2B
61
LEROY-LE GOFF Monique
Top
7
62
GUESDON Laurent
Top
2A
63
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
Avertissement
64
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
65
CASSIN Carole
Top
2A
66
JEFFREDO Claudie
Top
1B
67
BELLOT Marguerite
Top
3A
68
QUINTIN Alain
Top
4B
69
VERMOESEN Jacqueline
Top
4A
70
ARDOUIN Michèle
Top
4B
71
MARSIGNY Françoise
Top
2A
72
RICHARD Philippe
Top
2B
73
FUSTIER Régine
Top
4A
Avertissement
74
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
75
VOISIN Patricia
Top
3A
76
PREVOT Régine
Top
3B
78
RANDI Alain
Top
2B
79
BENOIT Arlette
Top
2B
80
RAPHEL Martine
Top
2A