Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELAFONTAINE Hugo
-3
2.
THOMAS Luc
-8
3.
DELORE Guy
-8
4.
IMBERT Eric
-15
5.
DELOL Franck
-7
6.
CHINCHOLLE Thierry
-9
7.
RAMEL Jean-François
-56
8.
LEROY Francis
-44
9.
BOISARD Thierry
-46
10.
VILAIN Isabelle
-109
11.
ONILLON Michel
-59
12.
VISEUX Alain
-5
13.
DOUILLET Eric
-51
14.
HUSS Gérard
-104
15.
SPRINGER Robert
-16
16.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-39
17.
CRESPIN Michel
-13
18.
BIAIS Magali
-30
19.
LE TOQUIN Jean-Luc
-11
20.
RAUCQ Christophe
-93
21.
BAU Sylvie
-58
22.
CHARPENTIER Francis
-16
23.
GRELLET Bernard
-54
24.
FAURE Simone
-114
25.
SALENGROIS Marie-José
-66
26.
MARTINET Monique
-65
27.
IVANICHTCHENKO Etienne
-28
28.
VITTECOQ Daniel
-16
29.
GAWRONSKI Edma
-135
30.
GUILLERMIN Xavier
-95
31.
AMET Michèle
-86
32.
CERF Gilbert
-27
33.
CALVEZ Renée
-27
34.
WALTENSPUEHL Henri
-63
35.
PAYAN Gérard
-33
36.
LE PAGE Geneviève
-68
37.
LEROY Rose-Marie
-111
38.
PACHE Josiane
-165
39.
GOBARD Joëlle
-103
40.
VARLOT Gérard
-42
41.
BONNEAU Claire
-63
42.
LE GUEDART Mireille
-71
43.
COUVREUR Christian
-68
44.
CHARBONNIER Renée
-151
45.
LIRIS Gilbert
-57
46.
MAZARS Marie-Thérèse
-142
47.
FARDOUX Gérard
-80
48.
JANS Andrée
-64
49.
HERNOU Daniel
-63
50.
DELORME Solange
-59
51.
TEPLY Suzanne
-111
52.
ADAD Pierre
-63
53.
BECONCINI Bernadette
-119
54.
GRIMAL Jeannine
-65
55.
REIFENBERG Jean
-59
56.
GIRARD Marie-France
-101
57.
SAVELLI Marie-Thérèse
-79
58.
WOUTERS Didrik
-6
59.
FACHE Christiane
-102
60.
NOGUERA Jacquie
-62
61.
LEROY-LE GOFF Monique
-113
62.
GUESDON Laurent
-103
63.
SALIOU Marie-Thé
-128
64.
GUIBOT Marie-Thérèse
-169
65.
CASSIN Carole
-76
66.
JEFFREDO Claudie
-13
67.
BELLOT Marguerite
-234
68.
QUINTIN Alain
-133
69.
VERMOESEN Jacqueline
-138
70.
ARDOUIN Michèle
-71
71.
MARSIGNY Françoise
-67
72.
RICHARD Philippe
-114
73.
FUSTIER Régine
-148
74.
MATHIOTTE Dominique
-69
75.
VOISIN Patricia
-112
76.
PREVOT Régine
-176
77.
DIRINGER Philippe
-62
78.
RANDI Alain
-177
79.
BENOIT Arlette
-152
80.
RAPHEL Martine
-63