Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: DEFLUENT, 4F, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
GAWRONSKI Edma
-74
3A
Zéro
67
BELLOT Marguerite
-74
3A
Zéro
37
LEROY Rose-Marie
-13
3B
42
LE GUEDART Mireille
-13
2A
24
FAURE Simone
-11
3B
27
IVANICHTCHENKO Etienne
-11
2B
35
PAYAN Gérard
-11
2B
38
PACHE Josiane
-11
3
47
FARDOUX Gérard
-11
2A
54
GRIMAL Jeannine
-11
2A
57
SAVELLI Marie-Thérèse
-11
3B
64
GUIBOT Marie-Thérèse
-11
4B
70
ARDOUIN Michèle
-11
4B
71
MARSIGNY Françoise
-11
2A
73
FUSTIER Régine
-11
4A
74
MATHIOTTE Dominique
-11
2A
76
PREVOT Régine
-11
3B
4
IMBERT Eric
-6
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
-6
1A
11
ONILLON Michel
-6
1B
14
HUSS Gérard
-6
1B
15
SPRINGER Robert
-6
1A
16
VAN HOLDERBEKE Pierre
-6
2A
21
BAU Sylvie
-6
1B
22
CHARPENTIER Francis
-6
2B
25
SALENGROIS Marie-José
-6
3A
26
MARTINET Monique
-6
3B
28
VITTECOQ Daniel
-6
3A
33
CALVEZ Renée
-6
2B
34
WALTENSPUEHL Henri
-6
2
36
LE PAGE Geneviève
-6
3B
39
GOBARD Joëlle
-6
2A
40
VARLOT Gérard
-6
2A
41
BONNEAU Claire
-6
2A
43
COUVREUR Christian
-6
2A
44
CHARBONNIER Renée
-6
3B
46
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2A
48
JANS Andrée
-6
2A
49
HERNOU Daniel
-6
3B
50
DELORME Solange
-6
2A
51
TEPLY Suzanne
-6
4A
52
ADAD Pierre
-6
4A
53
BECONCINI Bernadette
-6
4A
55
REIFENBERG Jean
-6
2
60
NOGUERA Jacquie
-6
2B
61
LEROY-LE GOFF Monique
-6
7
63
SALIOU Marie-Thé
-6
3A
Avertissement
65
CASSIN Carole
-6
2A
68
QUINTIN Alain
-6
4B
69
VERMOESEN Jacqueline
-6
4A
72
RICHARD Philippe
-6
2B
75
VOISIN Patricia
-6
3A
78
RANDI Alain
-6
2B
79
BENOIT Arlette
-6
2B
80
RAPHEL Martine
-6
2A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
2
THOMAS Luc
Top
1
3
DELORE Guy
Top
1A
5
DELOL Franck
Top
1A
7
RAMEL Jean-François
Top
1B
8
LEROY Francis
Top
1A
9
BOISARD Thierry
Top
1A
10
VILAIN Isabelle
Top
2A
12
VISEUX Alain
Top
1A
13
DOUILLET Eric
Top
1A
17
CRESPIN Michel
Top
2
18
BIAIS Magali
Top
2A
19
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
20
RAUCQ Christophe
Top
1
23
GRELLET Bernard
Top
1A
30
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
31
AMET Michèle
Top
3A
32
CERF Gilbert
Top
2A
45
LIRIS Gilbert
Top
2A
56
GIRARD Marie-France
Top
2B
58
WOUTERS Didrik
Top
2A
59
FACHE Christiane
Top
4A
62
GUESDON Laurent
Top
2A
66
JEFFREDO Claudie
Top
1B
77
DIRINGER Philippe
Top
1B