Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
137
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: GREVAI, G2, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
VERMOESEN Jacqueline
-20
4A
Zéro
36
LE PAGE Geneviève
-6
3B
48
JANS Andrée
-6
2A
66
JEFFREDO Claudie
-6
1B
67
BELLOT Marguerite
-6
3A
68
QUINTIN Alain
-6
4B
17
CRESPIN Michel
-4
2
38
PACHE Josiane
-4
3
61
LEROY-LE GOFF Monique
-4
7
Avertissement
65
CASSIN Carole
-4
2A
2
THOMAS Luc
-2
1
3
DELORE Guy
-2
1A
4
IMBERT Eric
-2
1A
7
RAMEL Jean-François
-2
1B
10
VILAIN Isabelle
-2
2A
11
ONILLON Michel
-2
1B
15
SPRINGER Robert
-2
1A
18
BIAIS Magali
-2
2A
19
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
21
BAU Sylvie
-2
1B
22
CHARPENTIER Francis
-2
2B
23
GRELLET Bernard
-2
1A
24
FAURE Simone
-2
3B
25
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
26
MARTINET Monique
-2
3B
27
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
2B
29
GAWRONSKI Edma
-2
3A
30
GUILLERMIN Xavier
-2
2A
32
CERF Gilbert
-2
2A
33
CALVEZ Renée
-2
2B
34
WALTENSPUEHL Henri
-2
2
35
PAYAN Gérard
-2
2B
37
LEROY Rose-Marie
-2
3B
39
GOBARD Joëlle
-2
2A
42
LE GUEDART Mireille
-2
2A
44
CHARBONNIER Renée
-2
3B
45
LIRIS Gilbert
-2
2A
46
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2A
47
FARDOUX Gérard
-2
2A
49
HERNOU Daniel
-2
3B
50
DELORME Solange
-2
2A
51
TEPLY Suzanne
-2
4A
53
BECONCINI Bernadette
-2
4A
55
REIFENBERG Jean
-2
2
56
GIRARD Marie-France
-2
2B
57
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3B
59
FACHE Christiane
-2
4A
60
NOGUERA Jacquie
-2
2B
63
SALIOU Marie-Thé
-2
3A
64
GUIBOT Marie-Thérèse
-2
4B
70
ARDOUIN Michèle
-2
4B
71
MARSIGNY Françoise
-2
2A
72
RICHARD Philippe
-2
2B
73
FUSTIER Régine
-2
4A
74
MATHIOTTE Dominique
-2
2A
75
VOISIN Patricia
-2
3A
76
PREVOT Régine
-2
3B
77
DIRINGER Philippe
-2
1B
78
RANDI Alain
-2
2B
79
BENOIT Arlette
-2
2B
80
RAPHEL Martine
-2
2A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
5
DELOL Franck
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
BOISARD Thierry
Top
1A
Avertissement
12
VISEUX Alain
Top
1A
13
DOUILLET Eric
Top
1A
14
HUSS Gérard
Top
1B
16
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
20
RAUCQ Christophe
Top
1
28
VITTECOQ Daniel
Top
3A
31
AMET Michèle
Top
3A
40
VARLOT Gérard
Top
2A
41
BONNEAU Claire
Top
2A
Avertissement
43
COUVREUR Christian
Top
2A
52
ADAD Pierre
Top
4A
54
GRIMAL Jeannine
Top
2A
58
WOUTERS Didrik
Top
2A
Avertissement
62
GUESDON Laurent
Top
2A