Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
294
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: JURER, K2, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
64
LEROY Rose-Marie
-10
4A
36
LIRIS Gilbert
-4
2A
13
LE TOQUIN Jean-Luc
-3
2A
16
CHARPENTIER Francis
-3
2B
17
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
2A
19
VITTECOQ Daniel
-3
3A
20
CERF Gilbert
-3
2A
22
WOUTERS Didrik
-3
2
23
CALVEZ Renée
-3
2B
26
PAYAN Gérard
-3
2B
31
MARTINET Monique
-3
3B
33
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
35
WALTENSPUEHL Henri
-3
2
37
LE PAGE Geneviève
-3
3B
42
LE GUEDART Mireille
-3
2A
43
COUVREUR Christian
-3
2A
45
AMET Michèle
-3
3A
53
ROLLET Claire
-3
4A
59
FAURE Simone
-3
4A
61
ARDOUIN Michèle
-3
4B
68
D\'HONT Gérard
-3
3B
70
TARRIN Dominique
-3
2B
72
LAFON Philip
-3
3A
78
LASSALLE Gilberte
-3
3B
79
BRES Jacky
-3
4B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
2
DELORE Guy
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1
4
DELOL Franck
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
7
VISEUX Alain
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
RAMEL Jean-François
Top
1B
11
BOISARD Thierry
Top
1A
12
CRESPIN Michel
Top
2
14
BIAIS Magali
Top
2A
15
DOUILLET Eric
Top
1A
18
ONILLON Michel
Top
1B
21
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
2B
24
GRELLET Bernard
Top
1A
25
BAU Sylvie
Top
1B
27
JEFFREDO Claudie
Top
2A
28
VARLOT Gérard
Top
2A
29
HUSS Gérard
Top
1B
30
PERROT Lucien
Top
2A
32
VILAIN Isabelle
Top
2A
34
BONNEAU Claire
Top
2A
38
RAUCQ Christophe
Top
1
39
MÉNG Kévin
Top
1
40
PAILLET Clotilde
Top
1B
41
DELORME Solange
Top
2A
44
JANS Andrée
Top
2A
46
REIFENBERG Jean
Top
2
47
HERNOU Daniel
Top
3B
48
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
49
ADAD Pierre
Top
4A
50
GIRALDI Christine
Top
3A
51
GRIMAL Jeannine
Top
2A
52
NOGUERA Jacquie
Top
3A
54
DIRINGER Philippe
Top
1B
55
GRELLET Josiane
Top
2B
56
MARSIGNY Françoise
Top
2
57
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
58
LEPIN André
Top
2A
60
GOBARD Joëlle
Top
2A
62
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3B
63
CASSIN Carole
Top
2A
65
RAPHEL Martine
Top
2A
66
FARDOUX Gérard
Top
2B
67
DELPUECH Lionel
Top
2A
69
GIRARD Marie-France
Top
2A
71
MARTINET Roger
Top
2B
73
FACHE Christiane
Top
4A
74
DUSART Philippe
Top
3B
75
GAWRONSKI Edma
Top
3A
76
GUESDON Laurent
Top
2A
77
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3B
80
TEPLY Suzanne
Top
4A