Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
367
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: GRES, J12, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
-24
1
2
DELORE Guy
-24
1A
3
THOMAS Luc
-24
1
4
DELOL Franck
-24
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
-24
1A
6
IMBERT Eric
-24
1A
7
VISEUX Alain
-24
1A
8
LEROY Francis
-24
1A
9
SPRINGER Robert
-24
1A
10
RAMEL Jean-François
-24
1B
11
BOISARD Thierry
-24
1A
12
CRESPIN Michel
-24
2
13
LE TOQUIN Jean-Luc
-24
2A
14
BIAIS Magali
-24
2A
15
DOUILLET Eric
-24
1A
16
CHARPENTIER Francis
-24
2B
17
VAN HOLDERBEKE Pierre
-24
2A
18
ONILLON Michel
-24
1B
19
VITTECOQ Daniel
-24
3A
20
CERF Gilbert
-24
2A
21
IVANICHTCHENKO Etienne
-24
2B
22
WOUTERS Didrik
-24
2
23
CALVEZ Renée
-24
2B
24
GRELLET Bernard
-24
1A
25
BAU Sylvie
-24
1B
26
PAYAN Gérard
-24
2B
27
JEFFREDO Claudie
-24
2A
28
VARLOT Gérard
-24
2A
29
HUSS Gérard
-24
1B
30
PERROT Lucien
-24
2A
31
MARTINET Monique
-24
3B
32
VILAIN Isabelle
-24
2A
33
SALENGROIS Marie-José
-24
3A
34
BONNEAU Claire
-24
2A
35
WALTENSPUEHL Henri
-24
2
36
LIRIS Gilbert
-24
2A
37
LE PAGE Geneviève
-24
3B
38
RAUCQ Christophe
-24
1
39
MÉNG Kévin
-24
1
40
PAILLET Clotilde
-24
1B
41
DELORME Solange
-24
2A
42
LE GUEDART Mireille
-24
2A
43
COUVREUR Christian
-24
2A
44
JANS Andrée
-24
2A
45
AMET Michèle
-24
3A
46
REIFENBERG Jean
-24
2
47
HERNOU Daniel
-24
3B
48
GUILLERMIN Xavier
-24
2A
49
ADAD Pierre
-24
4A
50
GIRALDI Christine
-24
3A
51
GRIMAL Jeannine
-24
2A
52
NOGUERA Jacquie
-24
3A
53
ROLLET Claire
-24
4A
54
DIRINGER Philippe
-24
1B
55
GRELLET Josiane
-24
2B
56
MARSIGNY Françoise
-24
2
57
MATHIOTTE Dominique
-24
2A
58
LEPIN André
-24
2A
59
FAURE Simone
-24
4A
60
GOBARD Joëlle
-24
2A
61
ARDOUIN Michèle
-24
4B
62
SAVELLI Marie-Thérèse
-24
3B
63
CASSIN Carole
-24
2A
64
LEROY Rose-Marie
-24
4A
65
RAPHEL Martine
-24
2A
66
FARDOUX Gérard
-24
2B
67
DELPUECH Lionel
-24
2A
68
D\'HONT Gérard
-24
3B
69
GIRARD Marie-France
-24
2A
70
TARRIN Dominique
-24
2B
71
MARTINET Roger
-24
2B
72
LAFON Philip
-24
3A
73
FACHE Christiane
-24
4A
74
DUSART Philippe
-24
3B
75
GAWRONSKI Edma
-24
3A
76
GUESDON Laurent
-24
2A
77
RAMANDRAIVONONA Henriette
-24
3B
78
LASSALLE Gilberte
-24
3B
79
BRES Jacky
-24
4B
80
TEPLY Suzanne
-24
4A