Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
302
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELAFONTAINE Hugo
Top
2.
DELORE Guy
Top
3.
THOMAS Luc
Top
4.
DELOL Franck
Top
5.
CHINCHOLLE Thierry
Top
6.
IMBERT Eric
Top
7.
VISEUX Alain
Top
8.
LEROY Francis
Top
9.
SPRINGER Robert
-52
10.
RAMEL Jean-François
Top
11.
BOISARD Thierry
Top
12.
CRESPIN Michel
Top
13.
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
14.
BIAIS Magali
Top
15.
DOUILLET Eric
Top
16.
CHARPENTIER Francis
Top
17.
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
18.
ONILLON Michel
Top
19.
VITTECOQ Daniel
-52
20.
CERF Gilbert
Top
21.
IVANICHTCHENKO Etienne
-54
22.
WOUTERS Didrik
Top
23.
CALVEZ Renée
Top
24.
GRELLET Bernard
Top
25.
BAU Sylvie
Top
26.
PAYAN Gérard
Top
27.
JEFFREDO Claudie
Top
28.
VARLOT Gérard
Top
29.
HUSS Gérard
Top
30.
PERROT Lucien
-56
31.
MARTINET Monique
Top
32.
VILAIN Isabelle
Top
33.
SALENGROIS Marie-José
Top
34.
BONNEAU Claire
Top
35.
WALTENSPUEHL Henri
Top
36.
LIRIS Gilbert
Top
37.
LE PAGE Geneviève
-54
38.
RAUCQ Christophe
Top
39.
MÉNG Kévin
Top
40.
PAILLET Clotilde
Top
41.
DELORME Solange
-20
42.
LE GUEDART Mireille
Top
43.
COUVREUR Christian
Top
44.
JANS Andrée
Top
45.
AMET Michèle
Top
46.
REIFENBERG Jean
-54
47.
HERNOU Daniel
-70
48.
GUILLERMIN Xavier
Top
49.
ADAD Pierre
-42
50.
GIRALDI Christine
Top
51.
GRIMAL Jeannine
-56
52.
NOGUERA Jacquie
-42
53.
ROLLET Claire
-52
54.
DIRINGER Philippe
Top
55.
GRELLET Josiane
Top
56.
MARSIGNY Françoise
-11
57.
MATHIOTTE Dominique
Top
58.
LEPIN André
Top
59.
FAURE Simone
-49
60.
GOBARD Joëlle
Top
61.
ARDOUIN Michèle
Top
62.
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
63.
CASSIN Carole
Top
64.
LEROY Rose-Marie
Top
65.
RAPHEL Martine
Top
66.
FARDOUX Gérard
Top
67.
DELPUECH Lionel
Top
68.
D\'HONT Gérard
-70
69.
GIRARD Marie-France
Top
70.
TARRIN Dominique
Top
71.
MARTINET Roger
-20
72.
LAFON Philip
-52
73.
FACHE Christiane
-20
74.
DUSART Philippe
-20
75.
GAWRONSKI Edma
Top
76.
GUESDON Laurent
-54
77.
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
78.
LASSALLE Gilberte
Top
79.
BRES Jacky
Top
80.
TEPLY Suzanne
Top