Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
263
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: COTTES, H4, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
COURCHAY Michèle
-6
4D
6
RAMANDRAIVONONA Henriette
-2
3A
8
CHARBONNIER Renée
-2
3A
10
KERDRAON Catherine
-2
4A
12
ROUSSEL Marilou
-2
4B
15
LEY Simone
-2
3B
37
DUMONT Claude
-2
4A
39
MOAL Annie
-2
3B
43
BERTRAND Marguerite
-2
7
44
FERRERO Nicole
-2
5A
47
LILE Eliane
-2
5C
48
DIMUR Paqui
-2
4A
51
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
54
VADEE Louisette
-2
4A
56
STERN Monique
-2
4A
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-2
5A
62
PRIGENT Suzanne
-2
6C
64
WILEMME Jean
-2
4B
68
CHEVENEMENT Monique
-2
4B
72
PIZZINATO Rosette
-2
5A
1
ROQUES Bernard
Top
4A
2
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
3
GROSSE Marie-Agnès
Top
3A
4
LEURQUIN Eric
Top
3
5
HOOREMAN Bernard
Top
3B
7
TARDY Odette
Top
4B
9
THORENS Lucette
Top
4A
11
MERCHIER Gisèle
Top
3B
13
GARMIRIAN Martine
Top
4A
14
DELVAL René
Top
4A
16
RENAUD Patricia
Top
4A
17
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
18
DESQUENNE Geneviève
Top
4A
19
ESTEBAN Jeanine
Top
4C
20
DESCHENES Lucie
Top
3
21
BRES Jacky
Top
3B
22
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
23
AMBERT Liliane
Top
4A
24
ASSOUS Gérard
Top
3B
25
HUTEAU Eugénie
Top
3A
26
PHAM Liliane
Top
3A
27
CASANOVA Claudine
Top
4A
28
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
29
BERETTI Andrée
Top
3A
30
HINNEWINKEL Marie-Thérèse
Top
4B
31
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
3B
32
BOREL Janine
Top
4A
33
BODIGLIO Raymonde
Top
3B
34
LANNOU Martine
Top
3A
35
GILBERT Jeanine
Top
3
36
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
38
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
40
ISRAEL Monique
Top
3A
41
VANESCOTE Annie
Top
4A
42
GOUTTARD Gérard
Top
3A
45
BRETON Jacqueline Germaine
Top
5A
46
BERLA Nicole
Top
6D
Avertissement
50
BRUNO François
Top
4A
52
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
53
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
55
ROPARS Marcelle
Top
4A
57
GIRAULT Annie
Top
4B
58
ROYER Colette
Top
4A
59
BOETSCH Odile
Top
5A
61
BERRY Christian
Top
5B
63
CHOPAT Monique
Top
4B
65
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
66
GUY Marcelle
Top
3B
67
NICOT Martine
Top
4A
69
GAWRONSKI Edma
Top
3A
70
CHANARD Gudrun
Top
4C
71
GIGAULT Claudine
Top
4B