Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: COTTES, H4, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ROQUES Bernard
Top
4A
2
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
3
GROSSE Marie-Agnès
Top
3A
4
LEURQUIN Eric
Top
3
5
HOOREMAN Bernard
Top
3B
6
RAMANDRAIVONONA Henriette
-2
3A
7
TARDY Odette
Top
4B
8
CHARBONNIER Renée
-2
3A
9
THORENS Lucette
Top
4A
10
KERDRAON Catherine
-2
4A
11
MERCHIER Gisèle
Top
3B
12
ROUSSEL Marilou
-2
4B
13
GARMIRIAN Martine
Top
4A
14
DELVAL René
Top
4A
15
LEY Simone
-2
3B
16
RENAUD Patricia
Top
4A
17
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
18
DESQUENNE Geneviève
Top
4A
19
ESTEBAN Jeanine
Top
4C
20
DESCHENES Lucie
Top
3
21
BRES Jacky
Top
3B
22
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
23
AMBERT Liliane
Top
4A
24
ASSOUS Gérard
Top
3B
25
HUTEAU Eugénie
Top
3A
26
PHAM Liliane
Top
3A
27
CASANOVA Claudine
Top
4A
28
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
29
BERETTI Andrée
Top
3A
30
HINNEWINKEL Marie-Thérèse
Top
4B
31
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
3B
32
BOREL Janine
Top
4A
33
BODIGLIO Raymonde
Top
3B
34
LANNOU Martine
Top
3A
35
GILBERT Jeanine
Top
3
36
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
37
DUMONT Claude
-2
4A
38
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
39
MOAL Annie
-2
3B
40
ISRAEL Monique
Top
3A
41
VANESCOTE Annie
Top
4A
42
GOUTTARD Gérard
Top
3A
43
BERTRAND Marguerite
-2
7
44
FERRERO Nicole
-2
5A
45
BRETON Jacqueline Germaine
Top
5A
46
BERLA Nicole
Top
6D
Avertissement
47
LILE Eliane
-2
5C
48
DIMUR Paqui
-2
4A
49
COURCHAY Michèle
-6
4D
50
BRUNO François
Top
4A
51
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
52
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
53
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
54
VADEE Louisette
-2
4A
55
ROPARS Marcelle
Top
4A
56
STERN Monique
-2
4A
57
GIRAULT Annie
Top
4B
58
ROYER Colette
Top
4A
59
BOETSCH Odile
Top
5A
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-2
5A
61
BERRY Christian
Top
5B
62
PRIGENT Suzanne
-2
6C
63
CHOPAT Monique
Top
4B
64
WILEMME Jean
-2
4B
65
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
66
GUY Marcelle
Top
3B
67
NICOT Martine
Top
4A
68
CHEVENEMENT Monique
-2
4B
69
GAWRONSKI Edma
Top
3A
70
CHANARD Gudrun
Top
4C
71
GIGAULT Claudine
Top
4B
72
PIZZINATO Rosette
-2
5A