Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: BOOK, A1, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ROQUES Bernard
-9
4A
2
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
3
GROSSE Marie-Agnès
-26
3A
Avertissement
4
LEURQUIN Eric
-13
3
5
HOOREMAN Bernard
-9
3B
6
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
7
TARDY Odette
-9
4B
Avertissement
8
CHARBONNIER Renée
-13
3A
9
THORENS Lucette
-9
4A
10
KERDRAON Catherine
Top
4A
11
MERCHIER Gisèle
Top
3B
12
ROUSSEL Marilou
-9
4B
13
GARMIRIAN Martine
Top
4A
14
DELVAL René
-13
4A
15
LEY Simone
Top
3B
16
RENAUD Patricia
Top
4A
17
PILARD Jean-Pierre
-9
4A
18
DESQUENNE Geneviève
-13
4A
19
ESTEBAN Jeanine
-13
4C
20
DESCHENES Lucie
-9
3
21
BRES Jacky
-13
3B
22
TCHOBROUTSKY Anne
-13
4A
23
AMBERT Liliane
Top
4A
24
ASSOUS Gérard
Top
3B
25
HUTEAU Eugénie
Top
3A
26
PHAM Liliane
-9
3A
27
CASANOVA Claudine
-45
4A
Zéro
28
ZOVIGHIAN Nouhad
-13
3A
29
BERETTI Andrée
-9
3A
30
HINNEWINKEL Marie-Thérèse
-9
4B
31
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-13
3B
32
BOREL Janine
-9
4A
33
BODIGLIO Raymonde
Top
3B
34
LANNOU Martine
Top
3A
35
GILBERT Jeanine
Top
3
36
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
37
DUMONT Claude
Top
4A
38
SAVELLI Marie-Thérèse
-15
3A
39
MOAL Annie
-9
3B
40
ISRAEL Monique
Top
3A
41
VANESCOTE Annie
Top
4A
42
GOUTTARD Gérard
Top
3A
43
BERTRAND Marguerite
-9
7
44
FERRERO Nicole
-9
5A
45
BRETON Jacqueline Germaine
Top
5A
46
BERLA Nicole
-13
6D
47
LILE Eliane
-15
5C
48
DIMUR Paqui
Top
4A
49
COURCHAY Michèle
-27
4D
50
BRUNO François
-9
4A
51
NIQUILLE Francis Antoine
-13
4A
52
DE LORENZI Geneviève
-9
4A
53
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
54
VADEE Louisette
Top
4A
55
ROPARS Marcelle
-9
4A
56
STERN Monique
-9
4A
57
GIRAULT Annie
Top
4B
58
ROYER Colette
Top
4A
59
BOETSCH Odile
Top
5A
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-9
5A
61
BERRY Christian
-13
5B
62
PRIGENT Suzanne
-9
6C
63
CHOPAT Monique
-13
4B
64
WILEMME Jean
-15
4B
65
RAYNAUD Sylvie
-9
4A
66
GUY Marcelle
-17
3B
67
NICOT Martine
Top
4A
68
CHEVENEMENT Monique
Top
4B
69
GAWRONSKI Edma
-9
3A
70
CHANARD Gudrun
Top
4C
71
GIGAULT Claudine
Top
4B
72
PIZZINATO Rosette
-15
5A