Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: HARENG, 1H, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
DUMONT Claude
-48
4A
Zéro
50
BRUNO François
-15
4A
62
PRIGENT Suzanne
-15
6C
63
CHOPAT Monique
-15
4B
5
HOOREMAN Bernard
-4
3B
8
CHARBONNIER Renée
-4
3A
9
THORENS Lucette
-4
4A
11
MERCHIER Gisèle
-4
3B
14
DELVAL René
-4
4A
15
LEY Simone
-4
3B
18
DESQUENNE Geneviève
-4
4A
19
ESTEBAN Jeanine
-4
4C
24
ASSOUS Gérard
-4
3B
27
CASANOVA Claudine
-4
4A
30
HINNEWINKEL Marie-Thérèse
-4
4B
34
LANNOU Martine
-4
3A
35
GILBERT Jeanine
-4
3
41
VANESCOTE Annie
-4
4A
44
FERRERO Nicole
-4
5A
45
BRETON Jacqueline Germaine
-4
5A
47
LILE Eliane
-4
5C
48
DIMUR Paqui
-4
4A
52
DE LORENZI Geneviève
-4
4A
Avertissement
53
BOUZINAC Rozenn
-4
3B
58
ROYER Colette
-4
4A
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-4
5A
64
WILEMME Jean
-4
4B
Avertissement
66
GUY Marcelle
-4
3B
71
GIGAULT Claudine
-4
4B
72
PIZZINATO Rosette
-4
5A
1
ROQUES Bernard
Top
4A
2
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
3
GROSSE Marie-Agnès
Top
3A
4
LEURQUIN Eric
Top
3
Avertissement
6
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
7
TARDY Odette
Top
4B
10
KERDRAON Catherine
Top
4A
12
ROUSSEL Marilou
Top
4B
13
GARMIRIAN Martine
Top
4A
16
RENAUD Patricia
Top
4A
17
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
20
DESCHENES Lucie
Top
3
21
BRES Jacky
Top
3B
Avertissement
22
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
23
AMBERT Liliane
Top
4A
25
HUTEAU Eugénie
Top
3A
26
PHAM Liliane
Top
3A
28
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
29
BERETTI Andrée
Top
3A
31
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
3B
32
BOREL Janine
Top
4A
33
BODIGLIO Raymonde
Top
3B
36
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
38
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
39
MOAL Annie
Top
3B
40
ISRAEL Monique
Top
3A
Pénalité
42
GOUTTARD Gérard
Top
3A
43
BERTRAND Marguerite
Top
7
46
BERLA Nicole
Top
6D
49
COURCHAY Michèle
Top
4D
51
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
54
VADEE Louisette
Top
4A
55
ROPARS Marcelle
Top
4A
56
STERN Monique
Top
4A
57
GIRAULT Annie
Top
4B
59
BOETSCH Odile
Top
5A
61
BERRY Christian
Top
5B
65
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
67
NICOT Martine
Top
4A
68
CHEVENEMENT Monique
Top
4B
69
GAWRONSKI Edma
Top
3A
70
CHANARD Gudrun
Top
4C
Avertissement