Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: DEMORD, M9, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ROQUES Bernard
Top
4A
2
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
3
GROSSE Marie-Agnès
Top
3A
4
LEURQUIN Eric
Top
3
5
HOOREMAN Bernard
-6
3B
6
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
7
TARDY Odette
-22
4B
Zéro
8
CHARBONNIER Renée
-6
3A
9
THORENS Lucette
Top
4A
10
KERDRAON Catherine
Top
4A
11
MERCHIER Gisèle
-2
3B
12
ROUSSEL Marilou
Top
4B
13
GARMIRIAN Martine
Top
4A
14
DELVAL René
Top
4A
15
LEY Simone
Top
3B
16
RENAUD Patricia
Top
4A
17
PILARD Jean-Pierre
-6
4A
18
DESQUENNE Geneviève
-7
4A
19
ESTEBAN Jeanine
Top
4C
20
DESCHENES Lucie
Top
3
21
BRES Jacky
Top
3B
22
TCHOBROUTSKY Anne
-6
4A
23
AMBERT Liliane
-7
4A
24
ASSOUS Gérard
Top
3B
25
HUTEAU Eugénie
Top
3A
26
PHAM Liliane
Top
3A
27
CASANOVA Claudine
Top
4A
28
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
29
BERETTI Andrée
Top
3A
30
HINNEWINKEL Marie-Thérèse
Top
4B
31
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-6
3B
32
BOREL Janine
Top
4A
33
BODIGLIO Raymonde
Top
3B
34
LANNOU Martine
Top
3A
35
GILBERT Jeanine
Top
3
36
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
37
DUMONT Claude
Top
4A
38
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
39
MOAL Annie
-6
3B
40
ISRAEL Monique
Top
3A
41
VANESCOTE Annie
Top
4A
42
GOUTTARD Gérard
Top
3A
43
BERTRAND Marguerite
Top
7
44
FERRERO Nicole
-6
5A
45
BRETON Jacqueline Germaine
Top
5A
46
BERLA Nicole
-7
6D
47
LILE Eliane
-7
5C
48
DIMUR Paqui
Top
4A
49
COURCHAY Michèle
-7
4D
50
BRUNO François
Top
4A
51
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
Avertissement
52
DE LORENZI Geneviève
-6
4A
53
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
54
VADEE Louisette
Top
4A
55
ROPARS Marcelle
-6
4A
56
STERN Monique
Top
4A
57
GIRAULT Annie
-7
4B
58
ROYER Colette
Top
4A
59
BOETSCH Odile
-7
5A
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-7
5A
61
BERRY Christian
-6
5B
62
PRIGENT Suzanne
-7
6C
63
CHOPAT Monique
Top
4B
64
WILEMME Jean
-7
4B
65
RAYNAUD Sylvie
-7
4A
66
GUY Marcelle
Top
3B
67
NICOT Martine
Top
4A
68
CHEVENEMENT Monique
Top
4B
69
GAWRONSKI Edma
Top
3A
70
CHANARD Gudrun
Top
4C
71
GIGAULT Claudine
Top
4B
72
PIZZINATO Rosette
-10
5A