Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: SIR, N10, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
TARDY Odette
-21
4B
Zéro
49
COURCHAY Michèle
-21
4D
Zéro
59
BOETSCH Odile
-5
5A
12
ROUSSEL Marilou
-2
4B
15
LEY Simone
-2
3B
29
BERETTI Andrée
-2
3A
43
BERTRAND Marguerite
-2
7
Avertissement
47
LILE Eliane
-2
5C
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-2
5A
62
PRIGENT Suzanne
-2
6C
19
ESTEBAN Jeanine
-1
4C
20
DESCHENES Lucie
-1
3
31
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-1
3B
33
BODIGLIO Raymonde
-1
3B
Avertissement
40
ISRAEL Monique
-1
3A
45
BRETON Jacqueline Germaine
-1
5A
46
BERLA Nicole
-1
6D
50
BRUNO François
-1
4A
52
DE LORENZI Geneviève
-1
4A
58
ROYER Colette
-1
4A
63
CHOPAT Monique
-1
4B
65
RAYNAUD Sylvie
-1
4A
1
ROQUES Bernard
Top
4A
2
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
3
GROSSE Marie-Agnès
Top
3A
4
LEURQUIN Eric
Top
3
Avertissement
5
HOOREMAN Bernard
Top
3B
6
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
8
CHARBONNIER Renée
Top
3A
9
THORENS Lucette
Top
4A
10
KERDRAON Catherine
Top
4A
11
MERCHIER Gisèle
Top
3B
13
GARMIRIAN Martine
Top
4A
14
DELVAL René
Top
4A
16
RENAUD Patricia
Top
4A
17
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
18
DESQUENNE Geneviève
Top
4A
21
BRES Jacky
Top
3B
22
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
Avertissement
23
AMBERT Liliane
Top
4A
24
ASSOUS Gérard
Top
3B
25
HUTEAU Eugénie
Top
3A
26
PHAM Liliane
Top
3A
27
CASANOVA Claudine
Top
4A
28
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
30
HINNEWINKEL Marie-Thérèse
Top
4B
32
BOREL Janine
Top
4A
34
LANNOU Martine
Top
3A
35
GILBERT Jeanine
Top
3
36
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
37
DUMONT Claude
Top
4A
38
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
39
MOAL Annie
Top
3B
41
VANESCOTE Annie
Top
4A
42
GOUTTARD Gérard
Top
3A
44
FERRERO Nicole
Top
5A
48
DIMUR Paqui
Top
4A
51
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
53
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
54
VADEE Louisette
Top
4A
55
ROPARS Marcelle
Top
4A
56
STERN Monique
Top
4A
Avertissement
57
GIRAULT Annie
Top
4B
61
BERRY Christian
Top
5B
64
WILEMME Jean
Top
4B
66
GUY Marcelle
Top
3B
67
NICOT Martine
Top
4A
68
CHEVENEMENT Monique
Top
4B
69
GAWRONSKI Edma
Top
3A
70
CHANARD Gudrun
Top
4C
71
GIGAULT Claudine
Top
4B
72
PIZZINATO Rosette
Top
5A