Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: ENOLATE, G7, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
TARDY Odette
-68
4B
Zéro
24
ASSOUS Gérard
-68
3B
Zéro
25
HUTEAU Eugénie
-68
3A
Zéro
50
BRUNO François
-68
4A
Zéro
66
GUY Marcelle
-68
3B
Zéro
71
GIGAULT Claudine
-68
4B
Zéro
72
PIZZINATO Rosette
-68
5A
Zéro
11
MERCHIER Gisèle
-52
3B
12
ROUSSEL Marilou
-52
4B
19
ESTEBAN Jeanine
-52
4C
22
TCHOBROUTSKY Anne
-52
4A
30
HINNEWINKEL Marie-Thérèse
-52
4B
32
BOREL Janine
-52
4A
36
ROUBAUD Jean-François
-52
3A
39
MOAL Annie
-52
3B
42
GOUTTARD Gérard
-52
3A
46
BERLA Nicole
-52
6D
49
COURCHAY Michèle
-52
4D
52
DE LORENZI Geneviève
-52
4A
54
VADEE Louisette
-52
4A
56
STERN Monique
-52
4A
61
BERRY Christian
-52
5B
63
CHOPAT Monique
-52
4B
64
WILEMME Jean
-52
4B
67
NICOT Martine
-52
4A
68
CHEVENEMENT Monique
-52
4B
1
ROQUES Bernard
-50
4A
10
KERDRAON Catherine
-50
4A
14
DELVAL René
-50
4A
28
ZOVIGHIAN Nouhad
-50
3A
33
BODIGLIO Raymonde
-50
3B
34
LANNOU Martine
-50
3A
43
BERTRAND Marguerite
-50
7
44
FERRERO Nicole
-50
5A
45
BRETON Jacqueline Germaine
-50
5A
47
LILE Eliane
-50
5C
51
NIQUILLE Francis Antoine
-50
4A
53
BOUZINAC Rozenn
-50
3B
55
ROPARS Marcelle
-50
4A
59
BOETSCH Odile
-50
5A
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-50
5A
62
PRIGENT Suzanne
-50
6C
65
RAYNAUD Sylvie
-50
4A
70
CHANARD Gudrun
-50
4C
3
GROSSE Marie-Agnès
-8
3A
15
LEY Simone
-8
3B
18
DESQUENNE Geneviève
-8
4A
31
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-8
3B
38
SAVELLI Marie-Thérèse
-8
3A
58
ROYER Colette
-8
4A
2
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
4
LEURQUIN Eric
Top
3
5
HOOREMAN Bernard
Top
3B
6
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
Avertissement
8
CHARBONNIER Renée
Top
3A
9
THORENS Lucette
Top
4A
13
GARMIRIAN Martine
Top
4A
16
RENAUD Patricia
Top
4A
17
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
20
DESCHENES Lucie
Top
3
21
BRES Jacky
Top
3B
23
AMBERT Liliane
Top
4A
26
PHAM Liliane
Top
3A
Avertissement
27
CASANOVA Claudine
Top
4A
29
BERETTI Andrée
Top
3A
35
GILBERT Jeanine
Top
3
Avertissement
37
DUMONT Claude
Top
4A
40
ISRAEL Monique
Top
3A
41
VANESCOTE Annie
Top
4A
48
DIMUR Paqui
Top
4A
57
GIRAULT Annie
Top
4B
69
GAWRONSKI Edma
Top
3A