Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: ENCAVEE, 11D, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
DESQUENNE Geneviève
-24
4A
Zéro
46
BERLA Nicole
-9
6D
23
AMBERT Liliane
-6
4A
28
ZOVIGHIAN Nouhad
-6
3A
42
GOUTTARD Gérard
-6
3A
48
DIMUR Paqui
-6
4A
59
BOETSCH Odile
-6
5A
Avertissement
71
GIGAULT Claudine
-6
4B
4
LEURQUIN Eric
-4
3
15
LEY Simone
-4
3B
19
ESTEBAN Jeanine
-4
4C
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-4
5A
62
PRIGENT Suzanne
-4
6C
70
CHANARD Gudrun
-4
4C
1
ROQUES Bernard
Top
4A
2
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
3
GROSSE Marie-Agnès
Top
3A
5
HOOREMAN Bernard
Top
3B
6
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
7
TARDY Odette
Top
4B
8
CHARBONNIER Renée
Top
3A
9
THORENS Lucette
Top
4A
10
KERDRAON Catherine
Top
4A
11
MERCHIER Gisèle
Top
3B
12
ROUSSEL Marilou
Top
4B
13
GARMIRIAN Martine
Top
4A
14
DELVAL René
Top
4A
16
RENAUD Patricia
Top
4A
17
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
20
DESCHENES Lucie
Top
3
21
BRES Jacky
Top
3B
22
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
24
ASSOUS Gérard
Top
3B
25
HUTEAU Eugénie
Top
3A
26
PHAM Liliane
Top
3A
27
CASANOVA Claudine
Top
4A
29
BERETTI Andrée
Top
3A
30
HINNEWINKEL Marie-Thérèse
Top
4B
31
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
3B
32
BOREL Janine
Top
4A
33
BODIGLIO Raymonde
Top
3B
34
LANNOU Martine
Top
3A
35
GILBERT Jeanine
Top
3
36
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
37
DUMONT Claude
Top
4A
38
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
39
MOAL Annie
Top
3B
40
ISRAEL Monique
Top
3A
41
VANESCOTE Annie
Top
4A
43
BERTRAND Marguerite
Top
7
44
FERRERO Nicole
Top
5A
45
BRETON Jacqueline Germaine
Top
5A
Avertissement
47
LILE Eliane
Top
5C
49
COURCHAY Michèle
Top
4D
50
BRUNO François
Top
4A
51
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
52
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
53
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
54
VADEE Louisette
Top
4A
55
ROPARS Marcelle
Top
4A
56
STERN Monique
Top
4A
57
GIRAULT Annie
Top
4B
58
ROYER Colette
Top
4A
61
BERRY Christian
Top
5B
63
CHOPAT Monique
Top
4B
64
WILEMME Jean
Top
4B
Avertissement
65
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
66
GUY Marcelle
Top
3B
67
NICOT Martine
Top
4A
68
CHEVENEMENT Monique
Top
4B
69
GAWRONSKI Edma
Top
3A
72
PIZZINATO Rosette
Top
5A