Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: DAGUAIT, 12A, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
COURCHAY Michèle
-32
4D
Zéro
57
GIRAULT Annie
-32
4B
Zéro
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-32
5A
Zéro
72
PIZZINATO Rosette
-32
5A
Zéro
17
PILARD Jean-Pierre
-17
4A
Avertissement
44
FERRERO Nicole
-16
5A
22
TCHOBROUTSKY Anne
-14
4A
46
BERLA Nicole
-14
6D
58
ROYER Colette
-14
4A
3
GROSSE Marie-Agnès
-12
3A
9
THORENS Lucette
-12
4A
11
MERCHIER Gisèle
-12
3B
23
AMBERT Liliane
-12
4A
32
BOREL Janine
-12
4A
38
SAVELLI Marie-Thérèse
-12
3A
39
MOAL Annie
-12
3B
48
DIMUR Paqui
-12
4A
51
NIQUILLE Francis Antoine
-12
4A
Avertissement
53
BOUZINAC Rozenn
-12
3B
59
BOETSCH Odile
-12
5A
62
PRIGENT Suzanne
-12
6C
64
WILEMME Jean
-12
4B
70
CHANARD Gudrun
-12
4C
2
GEUBEL Marie-Louise
-11
3A
7
TARDY Odette
-11
4B
12
ROUSSEL Marilou
-11
4B
24
ASSOUS Gérard
-11
3B
31
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-11
3B
34
LANNOU Martine
-11
3A
4
LEURQUIN Eric
-10
3
15
LEY Simone
-10
3B
16
RENAUD Patricia
-10
4A
Avertissement
63
CHOPAT Monique
-10
4B
Avertissement
1
ROQUES Bernard
-8
4A
5
HOOREMAN Bernard
-8
3B
8
CHARBONNIER Renée
-8
3A
13
GARMIRIAN Martine
-8
4A
14
DELVAL René
-8
4A
19
ESTEBAN Jeanine
-8
4C
27
CASANOVA Claudine
-8
4A
29
BERETTI Andrée
-8
3A
30
HINNEWINKEL Marie-Thérèse
-8
4B
33
BODIGLIO Raymonde
-8
3B
35
GILBERT Jeanine
-8
3
36
ROUBAUD Jean-François
-8
3A
37
DUMONT Claude
-8
4A
40
ISRAEL Monique
-8
3A
41
VANESCOTE Annie
-8
4A
42
GOUTTARD Gérard
-8
3A
43
BERTRAND Marguerite
-8
7
Avertissement
47
LILE Eliane
-8
5C
52
DE LORENZI Geneviève
-8
4A
56
STERN Monique
-8
4A
61
BERRY Christian
-8
5B
65
RAYNAUD Sylvie
-8
4A
67
NICOT Martine
-8
4A
68
CHEVENEMENT Monique
-8
4B
69
GAWRONSKI Edma
-8
3A
6
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
10
KERDRAON Catherine
Top
4A
18
DESQUENNE Geneviève
Top
4A
Avertissement
20
DESCHENES Lucie
Top
3
21
BRES Jacky
Top
3B
25
HUTEAU Eugénie
Top
3A
Avertissement
26
PHAM Liliane
Top
3A
28
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
45
BRETON Jacqueline Germaine
Top
5A
Avertissement
50
BRUNO François
Top
4A
54
VADEE Louisette
Top
4A
55
ROPARS Marcelle
Top
4A
66
GUY Marcelle
Top
3B
71
GIGAULT Claudine
Top
4B