Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
270
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: ALCAIQuE, 4F, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
ROQUES Bernard
-54
4A
2
GEUBEL Marie-Louise
-52
3A
3
GROSSE Marie-Agnès
-82
3A
Zéro
4
LEURQUIN Eric
-48
3
5
HOOREMAN Bernard
-52
3B
6
RAMANDRAIVONONA Henriette
-52
3A
7
TARDY Odette
-50
4B
8
CHARBONNIER Renée
-52
3A
9
THORENS Lucette
-51
4A
10
KERDRAON Catherine
-52
4A
11
MERCHIER Gisèle
-52
3B
12
ROUSSEL Marilou
-51
4B
13
GARMIRIAN Martine
-51
4A
14
DELVAL René
-52
4A
15
LEY Simone
-52
3B
16
RENAUD Patricia
-52
4A
17
PILARD Jean-Pierre
-50
4A
18
DESQUENNE Geneviève
-51
4A
Avertissement
19
ESTEBAN Jeanine
-52
4C
20
DESCHENES Lucie
-50
3
21
BRES Jacky
-48
3B
Avertissement
22
TCHOBROUTSKY Anne
-52
4A
23
AMBERT Liliane
-50
4A
24
ASSOUS Gérard
-51
3B
25
HUTEAU Eugénie
-51
3A
26
PHAM Liliane
-50
3A
27
CASANOVA Claudine
-52
4A
28
ZOVIGHIAN Nouhad
-48
3A
29
BERETTI Andrée
-52
3A
30
HINNEWINKEL Marie-Thérèse
-52
4B
31
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-52
3B
32
BOREL Janine
Top
4A
33
BODIGLIO Raymonde
-51
3B
34
LANNOU Martine
-51
3A
35
GILBERT Jeanine
Top
3
36
ROUBAUD Jean-François
-48
3A
37
DUMONT Claude
Top
4A
38
SAVELLI Marie-Thérèse
-52
3A
39
MOAL Annie
-51
3B
40
ISRAEL Monique
-52
3A
Avertissement
41
VANESCOTE Annie
-50
4A
Avertissement
42
GOUTTARD Gérard
-48
3A
Avertissement
43
BERTRAND Marguerite
-52
7
44
FERRERO Nicole
-48
5A
45
BRETON Jacqueline Germaine
-51
5A
46
BERLA Nicole
-50
6D
47
LILE Eliane
-51
5C
48
DIMUR Paqui
-50
4A
Avertissement
49
COURCHAY Michèle
-52
4D
50
BRUNO François
Top
4A
51
NIQUILLE Francis Antoine
-52
4A
52
DE LORENZI Geneviève
-51
4A
53
BOUZINAC Rozenn
-52
3B
54
VADEE Louisette
-51
4A
55
ROPARS Marcelle
-51
4A
56
STERN Monique
-51
4A
57
GIRAULT Annie
-52
4B
Avertissement
58
ROYER Colette
-82
4A
Zéro
59
BOETSCH Odile
-50
5A
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-51
5A
61
BERRY Christian
-52
5B
62
PRIGENT Suzanne
-62
6C
63
CHOPAT Monique
-51
4B
64
WILEMME Jean
-51
4B
65
RAYNAUD Sylvie
-51
4A
66
GUY Marcelle
-52
3B
67
NICOT Martine
-52
4A
68
CHEVENEMENT Monique
-48
4B
69
GAWRONSKI Edma
-51
3A
70
CHANARD Gudrun
-52
4C
71
GIGAULT Claudine
-48
4B
Avertissement
72
PIZZINATO Rosette
-51
5A
Avertissement