Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
264
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix (en cours)
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: ALUNERIE, C2, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
GEUBEL Marie-Louise
-68
3A
Zéro
9
THORENS Lucette
-68
4A
Zéro
28
ZOVIGHIAN Nouhad
-68
3A
Zéro
32
BOREL Janine
-68
4A
Zéro
41
VANESCOTE Annie
-68
4A
Zéro
42
GOUTTARD Gérard
-68
3A
Zéro
51
NIQUILLE Francis Antoine
-68
4A
Zéro
52
DE LORENZI Geneviève
-68
4A
Zéro
71
GIGAULT Claudine
-68
4B
Zéro
49
COURCHAY Michèle
-50
4D
3
GROSSE Marie-Agnès
-42
3A
4
LEURQUIN Eric
-42
3
6
RAMANDRAIVONONA Henriette
-42
3A
7
TARDY Odette
-42
4B
8
CHARBONNIER Renée
-42
3A
11
MERCHIER Gisèle
-42
3B
12
ROUSSEL Marilou
-42
4B
13
GARMIRIAN Martine
-42
4A
14
DELVAL René
-42
4A
15
LEY Simone
-42
3B
16
RENAUD Patricia
-42
4A
17
PILARD Jean-Pierre
-42
4A
18
DESQUENNE Geneviève
-42
4A
Avertissement
19
ESTEBAN Jeanine
-42
4C
20
DESCHENES Lucie
-42
3
22
TCHOBROUTSKY Anne
-42
4A
23
AMBERT Liliane
-42
4A
24
ASSOUS Gérard
-42
3B
26
PHAM Liliane
-42
3A
27
CASANOVA Claudine
-42
4A
29
BERETTI Andrée
-42
3A
30
HINNEWINKEL Marie-Thérèse
-42
4B
31
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-42
3B
33
BODIGLIO Raymonde
-42
3B
34
LANNOU Martine
-42
3A
38
SAVELLI Marie-Thérèse
-42
3A
39
MOAL Annie
-42
3B
40
ISRAEL Monique
-42
3A
43
BERTRAND Marguerite
-42
7
44
FERRERO Nicole
-42
5A
45
BRETON Jacqueline Germaine
-42
5A
46
BERLA Nicole
-42
6D
47
LILE Eliane
-42
5C
48
DIMUR Paqui
-42
4A
54
VADEE Louisette
-42
4A
55
ROPARS Marcelle
-42
4A
56
STERN Monique
-42
4A
57
GIRAULT Annie
-42
4B
58
ROYER Colette
-42
4A
59
BOETSCH Odile
-42
5A
Avertissement
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-42
5A
61
BERRY Christian
-42
5B
62
PRIGENT Suzanne
-42
6C
63
CHOPAT Monique
-42
4B
64
WILEMME Jean
-42
4B
66
GUY Marcelle
-42
3B
67
NICOT Martine
-42
4A
68
CHEVENEMENT Monique
-42
4B
72
PIZZINATO Rosette
-42
5A
1
ROQUES Bernard
Top
4A
5
HOOREMAN Bernard
Top
3B
10
KERDRAON Catherine
Top
4A
21
BRES Jacky
Top
3B
25
HUTEAU Eugénie
Top
3A
35
GILBERT Jeanine
Top
3
36
ROUBAUD Jean-François
Top
3A
37
DUMONT Claude
Top
4A
Avertissement
50
BRUNO François
Top
4A
53
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
65
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
69
GAWRONSKI Edma
Top
3A
70
CHANARD Gudrun
Top
4C