Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2011 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: REFLEX, L10, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
HUSS Gérard
-7
1B
2
CHINCHOLLE Thierry
-7
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DELOL Franck
-7
1A
5
RAMEL Jean-François
Top
1B
6
BIAIS Magali
-7
2A
7
BESCOND Jean-François
Top
1B
8
CARO Bernard
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1
11
HEPP Thierry
-7
2
12
GRELLET Bernard
-7
1B
13
HIMBER Jean-François
-7
1B
14
JEDOR Michel
-7
2A
15
GRANGER Pascal
-7
2A
16
FERY Luc
Top
2
17
CREPIN Bernard
-7
1B
18
SCHLAEFLIN Bruno
-7
1B
19
BONNEAU Claire
-7
2A
20
REIFENBERG Jean
-7
2
21
DEBOST Agnès
Top
3A
22
ROUBAUD Jean-François
-7
3A
23
DAIGLE Jean
-7
1
24
MONTESINOS Michèle
Top
2A
25
COUVREUR Christian
-7
2A
26
VARLOT Gérard
-7
2A
27
TARRIN Dominique
-7
2A
28
BRULET Eric
Top
2
29
LEURQUIN Eric
-7
3
30
DOUILLET Eric
-7
1A
31
WALTENSPUEHL Henri
-7
2
32
MATHIOTTE Dominique
-7
2A
33
JEFFREDO Claudie
-7
1B
34
RANDI Alain
-7
2A
35
GOBARD Joëlle
-7
1B
36
GUIDARD Laurent
-7
1B
37
CASSIN Carole
-7
2A
38
CALVEZ Renée
-7
2B
39
KULIK Gérard
-7
2A
40
GIRARD Marie-France
-7
2B
41
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
42
LEPIN André
-7
2A
Avertissement
43
GROSSE Marie-Agnès
-7
3A
44
FERRERO Nicole
-7
5A
45
BRETON Jacqueline Germaine
-7
5A
46
ORTS Antoinette
-7
4B
47
LILE Eliane
-7
5C
48
DIMUR Paqui
-7
4A
49
MARMET Geneviève
-8
6A
50
BRUNO François
-7
4A
Avertissement
51
BOUVARD Marie
-7
4A
52
CHAMPAGNE Jean
-7
3
53
RAYNAUD Sylvie
-7
4A
54
BOUSSAERT Marie-Hélène
-7
4A
55
CERF Gilbert
-7
2A
56
LIRIS Gilbert
-7
2A
57
DESCHENES Lucie
-7
3
58
SUARDI Inès
Top
3B
59
BOETSCH Odile
-7
5A
60
DJERMAGUIAN Anaïs
-7
5A
61
WOUTERS Didrik
Top
1
62
ALESSANDRI Olivier
-7
4A
63
CHOPAT Monique
-7
4B
Avertissement
64
WILEMME Jean
-7
4B
65
GRIMAL Jeannine
Top
2A
66
GRIMAL Rémi
-7
3A
67
CHARBONNIER Renée
-7
3A
68
COROYER Roselyne
-7
2B
69
PIERI Isabelle
-7
2A
70
RICHARD Philippe
-7
2B
71
GEREAU Jean-Pierre
-7
2A
72
DIRINGER Philippe
-7
1A